Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
STR8
Paiements flexibles avec
STR8
STR8
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
STR8 Original Deodorant VAPO 150ml 2 pcs
2,45 €
Ou 3 paiements de 0,81 €
Ou 0,81 €/mois
3 magasins
STR8 Ahead lotion après-rasage pour homme 100 ml
6,50 €
65,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,16 €
Ou 2,16 €/mois
3 magasins
STR8 Game Eau de Toilette 100 ml
9,60 €
95,05 €/L
Ou 3 paiements de 3,20 €
Ou 3,20 €/mois
3 magasins
STR8 Coffret Original Deodorant 85 Ml Spray 150 Ml 8ml
12,30 €
1 537,50 €/L
Ou 3 paiements de 4,10 €
Ou 4,10 €/mois
3 magasins
Tendance
STR8 Game Déodorant En Spray Pour Homme 150 ml 150ml
2,22 €
14,80 €/L
Ou 3 paiements de 0,74 €
Ou 0,74 €/mois
2 magasins
-14%
STR8 Wild Beat Deodorant Spray 150ml
2,41 €
16,07 €/L
Ou 3 paiements de 0,80 €
Ou 0,80 €/mois
2 magasins
Tendance
STR8 FR34K Deo Spray 150ml
2,80 €
18,67 €/L
Ou 3 paiements de 0,93 €
Ou 0,93 €/mois
2 magasins
STR8 Live True Deo Body Spray 150ml
3,30 €
22,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,10 €
Ou 1,10 €/mois
2 magasins
STR8 8 Rise Deodorant spray 150ml
3,40 €
22,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,13 €
Ou 1,13 €/mois
2 magasins
STR8 Wild Beat Gel Douche 400 ml 400ml
3,40 €
8,50 €/L
Ou 3 paiements de 1,13 €
Ou 1,13 €/mois
2 magasins
STR8 Red Code Body Spray 150ml 150ml
3,50 €
23,33 €/L
Ou 3 paiements de 1,16 €
Ou 1,16 €/mois
2 magasins
STR8 Ampoule 12V 21W H21 BAY9S Ergots Décalés Orange
3,70 €
Ou 3 paiements de 1,23 €
Ou 1,23 €/mois
2 magasins
STR8 Feu + Stop 12V 18/5W BAY15D Rouge
3,90 €
Ou 3 paiements de 1,30 €
Ou 1,30 €/mois
2 magasins
STR8 Original Déodorant Spray 75ml 75ml
4,15 €
55,33 €/L
Ou 3 paiements de 1,38 €
Ou 1,38 €/mois
2 magasins
STR8 Live True Scented 75 Ml Homme 75ml
4,15 €
55,33 €/L
Ou 3 paiements de 1,38 €
Ou 1,38 €/mois
2 magasins
STR8 Red Code Scented Spray 75 ml 75ml
4,15 €
55,33 €/L
Ou 3 paiements de 1,38 €
Ou 1,38 €/mois
2 magasins
STR8 Live True Eau De Toilette
5,10 €
102,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,70 €
Ou 1,70 €/mois
2 magasins
STR8 Clignotants 12V - 10W BA15S
5,10 €
Ou 3 paiements de 1,70 €
Ou 1,70 €/mois
2 magasins
STR8 Live True Eau De Toilette
5,10 €
102,00 €/L
Ou 3 paiements de 1,70 €
Ou 1,70 €/mois
2 magasins
STR8 Ampoule Projecteur HS1 12V 35/35W PX43T Blanc
5,70 €
Ou 3 paiements de 1,90 €
Ou 1,90 €/mois
2 magasins
STR8 Clignotant Kit 2x10W - 2x21W BA15S
5,70 €
Ou 3 paiements de 1,90 €
Ou 1,90 €/mois
2 magasins
STR8 Ampoule Halogène H8 12V 35W PGJ19-1
5,90 €
Ou 3 paiements de 1,96 €
Ou 1,96 €/mois
2 magasins
STR8 Clignotants LED 5W - 27 Ohms
6,15 €
Ou 3 paiements de 2,05 €
Ou 2,05 €/mois
2 magasins
Tendance
STR8 12V 10W BA15S Clignotant 10W
6,30 €
Ou 3 paiements de 2,10 €
Ou 2,10 €/mois
2 magasins
Vous avez vu 24 sur 391 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com