Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Depot
Paiements flexibles avec
DEPOT
Depot
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo 250ml
10,91 €
43,64 €/L
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
7 magasins
Tendance
Depot No. 804 Multi-action Eye Contour Crème Multifonctionnelle 20 ml 20ml
11,95 €
597,50 €/L
Ou 3 paiements de 3,98 €
Ou 3,98 €/mois
4 magasins
Tendance
Depot No. 308 Volume Creator 100ml
11,47 €
114,70 €/L
Ou 3 paiements de 3,82 €
Ou 3,82 €/mois
4 magasins
Depot Tom 505 Conditioning Beard Oil Ginger & Cardamom 30 ml
13,05 €
439,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,35 €
Ou 4,35 €/mois
4 magasins
Tendance
Depot No. 312 Charcoal Paste 75ml
14,02 €
186,93 €/L
Ou 3 paiements de 4,67 €
Ou 4,67 €/mois
4 magasins
Tendance
Depot No. 607 Sport Refreshing Body Spray 200ml
7,59 €
37,95 €/L
Ou 3 paiements de 2,53 €
Ou 2,53 €/mois
6 magasins
Depot No. 406 Transparent Shaving Gel 100ml
8,92 €
89,20 €/L
Ou 3 paiements de 2,97 €
Ou 2,97 €/mois
4 magasins
Depot No.102 Anti-Dandruff & Sebum Control Shampoo 250ml
13,09 €
52,36 €/L
Ou 3 paiements de 4,36 €
Ou 4,36 €/mois
7 magasins
Tendance
Depot No. 103 Hydrating Shampoo 250ml
9,33 €
37,32 €/L
Ou 3 paiements de 3,11 €
Ou 3,11 €/mois
6 magasins
Tendance
Depot No. 201 Refreshing Conditioner 250ml
9,79 €
39,16 €/L
Ou 3 paiements de 3,26 €
Ou 3,26 €/mois
6 magasins
Tendance
Depot No. 101 Normalizing Daily Shampoo 250ml
12,98 €
52,68 €/L
Ou 3 paiements de 4,32 €
Ou 4,32 €/mois
6 magasins
Tendance
Depot No. 302 Clay Pomade 75ml
13,51 €
180,13 €/L
Ou 3 paiements de 4,50 €
Ou 4,50 €/mois
6 magasins
-11%
Depot No. 202 Complete Leave-in Conditioner 100ml
8,78 €
87,80 €/L
Ou 3 paiements de 2,92 €
Ou 2,92 €/mois
5 magasins
Depot No. 601 Gentle Body Wash Dark Tea 250ml
10,27 €
41,08 €/L
Ou 3 paiements de 3,42 €
Ou 3,42 €/mois
5 magasins
Tendance
Depot Depot No.815 All In One Skin Lotion 200ml
10,50 €
52,50 €/L
Ou 3 paiements de 3,50 €
Ou 3,50 €/mois
5 magasins
Depot No. 107 White Clay Sebum Control Shampoo 250ml
12,22 €
48,88 €/L
Ou 3 paiements de 4,07 €
Ou 4,07 €/mois
5 magasins
Depot No. 104 Silver Shampoo 250ml
13,09 €
52,36 €/L
Ou 3 paiements de 4,36 €
Ou 4,36 €/mois
5 magasins
Tendance
Depot No. 315 Fixing Pomade 75ml
13,51 €
180,13 €/L
Ou 3 paiements de 4,50 €
Ou 4,50 €/mois
5 magasins
Tendance
Depot No. 301 Matt Paste 75ml
14,02 €
186,93 €/L
Ou 3 paiements de 4,67 €
Ou 4,67 €/mois
5 magasins
Depot No. 801 Daily Skin Cleanser 200ml
14,02 €
70,10 €/L
Ou 3 paiements de 4,67 €
Ou 4,67 €/mois
5 magasins
Tendance
Depot No. 303 Modelling Wax 100ml
14,02 €
140,20 €/L
Ou 3 paiements de 4,67 €
Ou 4,67 €/mois
5 magasins
Depot No. 105 Invigorating Shampoo 1000ml
32,24 €
38,67 €/L
Ou 3 paiements de 10,74 €
Ou 10,74 €/mois
5 magasins
Depot No. 201 Refreshing Conditioner 50 ml 50ml
5,18 €
103,60 €/L
Ou 3 paiements de 1,72 €
Ou 1,72 €/mois
4 magasins
Depot No. 208 Detoxifying Spray Lotion 100 ml 100ml
9,35 €
93,50 €/L
Ou 3 paiements de 3,11 €
Ou 3,11 €/mois
4 magasins
Vous avez vu 24 sur 177 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com