Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
OUAI
Paiements flexibles avec
OUAI
OUAI
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
OUAI Detox Shampoo 300ml
27,60 €
92,00 €/L
Ou 3 paiements de 9,20 €
Ou 9,20 €/mois
7 magasins
Tendance
OUAI Curl Crème 236ml
27,75 €
117,58 €/L
Ou 3 paiements de 9,25 €
Ou 9,25 €/mois
8 magasins
OUAI Ibiza Fragrance Mist 97ml
29,90 €
308,25 €/L
Ou 3 paiements de 9,96 €
Ou 9,96 €/mois
6 magasins
OUAI Santorini Fragrance Mist 97ml
29,90 €
351,56 €/kg
Ou 3 paiements de 9,96 €
Ou 9,96 €/mois
6 magasins
OUAI Wave Spray Full Size 177 ml 177ml
24,75 €
139,83 €/L
Ou 3 paiements de 8,25 €
Ou 8,25 €/mois
7 magasins
OUAI Fine Medium Hair Treatment Masque Cheveux 100ml
17,99 €
179,90 €/L
Ou 3 paiements de 5,99 €
Ou 5,99 €/mois
6 magasins
OUAI St. Barts Body Crème 212g
40 €
188,13 €/kg
Ou 3 paiements de 13,33 €
Ou 13,33 €/mois
7 magasins
Tendance
OUAI Travel Detox Shampoo 89ml 89ml
13,12 €
147,42 €/L
Ou 3 paiements de 4,37 €
Ou 4,37 €/mois
5 magasins
OUAI Anti Frizz Creme 89 ml 89ml
12,99 €
145,96 €/L
Ou 3 paiements de 4,33 €
Ou 4,33 €/mois
7 magasins
Tendance
OUAI Medium Hair Shampoo 300ml
25,99 €
86,63 €/L
Ou 3 paiements de 8,66 €
Ou 8,66 €/mois
7 magasins
OUAI Fine Hair Shampoo 300ml
25,99 €
86,63 €/L
Ou 3 paiements de 8,66 €
Ou 8,66 €/mois
7 magasins
OUAI Hair Oil 45ml
25,99 €
577,56 €/L
Ou 3 paiements de 8,66 €
Ou 8,66 €/mois
7 magasins
OUAI Body Cleanser 300 ml 300ml
29,90 €
99,67 €/L
Ou 3 paiements de 9,96 €
Ou 9,96 €/mois
7 magasins
OUAI Anti-Frizz Crème 177ml
29,90 €
168,93 €/L
Ou 3 paiements de 9,96 €
Ou 9,96 €/mois
7 magasins
Tendance
OUAI Medium Hair Conditioner 300ml
30 €
100,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,00 €
Ou 10,00 €/mois
7 magasins
Tendance
OUAI Thick Hair Shampoo 300ml
30 €
100,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,00 €
Ou 10,00 €/mois
7 magasins
Tendance
OUAI Thick Hair Conditioner 300ml
30 €
100,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,00 €
Ou 10,00 €/mois
7 magasins
OUAI Fine Hair Conditioner 300ml
30 €
100,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,00 €
Ou 10,00 €/mois
7 magasins
Tendance
OUAI Instant Ouai-Cation Kit Coffrets Parfum Mixte 100ml
36 €
Ou 3 paiements de 12,00 €
Ou 12,00 €/mois
7 magasins
OUAI Anti -Dandruff Shampoo 300ml
38 €
126,67 €/L
Ou 3 paiements de 12,66 €
Ou 12,66 €/mois
7 magasins
OUAI Scalp & Body Scrub 250g
42 €
Ou 3 paiements de 14,00 €
Ou 14,00 €/mois
7 magasins
OUAI Fine Shampoo Travel Size 89ml
12,88 €
Ou 3 paiements de 4,29 €
Ou 4,29 €/mois
6 magasins
OUAI Medium Conditioner Travel Size 89ml 89ml
12,88 €
Ou 3 paiements de 4,29 €
Ou 4,29 €/mois
6 magasins
OUAI Fine Hair Travel Size
12,88 €
5,12 €/kg
Ou 3 paiements de 4,29 €
Ou 4,29 €/mois
6 magasins
Vous avez vu 24 sur 100 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com