Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Bioregena
Paiements flexibles avec
Bioregena
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Bioregena Sunscreen Baby SPF50+ 40ml
11,90 €
297,50 €/L
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
9 magasins
Tendance
Bioregena Spray Solaire SPF50 90ml
16,60 €
184,44 €/L
Ou 3 paiements de 5,53 €
Ou 5,53 €/mois
9 magasins
Bioregena Lait Après Soleil 125 ml 125ml
10,99 €
87,92 €/L
Ou 3 paiements de 3,66 €
Ou 3,66 €/mois
8 magasins
Tendance
Bioregena Spray Solaire SPF30 90ml
13,99 €
155,44 €/L
Ou 3 paiements de 4,66 €
Ou 4,66 €/mois
8 magasins
Bioregena Lait Fondant Autobronzant Bio 125 ml
13,94 €
Ou 3 paiements de 4,64 €
Ou 4,64 €/mois
7 magasins
Tendance
Bioregena Solaire Kids Spray SPF50 90ml
15,90 €
176,67 €/L
Ou 3 paiements de 5,30 €
Ou 5,30 €/mois
7 magasins
Bioregena Crème Gommante Corps 150 ml 150ml
11,66 €
77,73 €/L
Ou 3 paiements de 3,88 €
Ou 3,88 €/mois
6 magasins
Bioregena Regenerating Cream 150ml
13,22 €
88,13 €/L
Ou 3 paiements de 4,40 €
Ou 4,40 €/mois
6 magasins
Tendance
Bioregena Brume Apaisante d'Aloe Vera Spray 200 ml 201ml
13,67 €
68,01 €/L
Ou 3 paiements de 4,55 €
Ou 4,55 €/mois
6 magasins
Bioregena Sunscreen for Face SPF50+ 40ml
12,05 €
301,25 €/L
Ou 3 paiements de 4,01 €
Ou 4,01 €/mois
5 magasins
Bioregena Après-Shampoing Après-Soleil 200 ml 200ml
9,75 €
48,75 €/L
Ou 3 paiements de 3,25 €
Ou 3,25 €/mois
3 magasins
Bioregena Shampooing Après Baignade 250ml
6,95 €
27,80 €/L
Ou 3 paiements de 2,31 €
Ou 2,31 €/mois
2 magasins
Bioregena Huile Solaire SPF15 90ml
21,72 €
241,33 €/L
Ou 3 paiements de 7,24 €
Ou 7,24 €/mois
2 magasins
Bioregena After-Sun Hair & Body Wash 150ml
8,93 €
59,53 €/L
Ou 3 paiements de 2,97 €
Ou 2,97 €/mois
1 magasin
Bioregena Spray Solaire Enfant SPF50 90ml 90ml
19,39 €
215,44 €/L
Ou 3 paiements de 6,46 €
Ou 6,46 €/mois
1 magasin
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com