Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Mylee
Paiements flexibles avec
Mylee
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Mylee Bloc Pour Ongles Pas De Couleur
6,99 €
Ou 3 paiements de 2,33 €
Ou 2,33 €/mois
1 magasin
Mylee Outil Double Extrémité Polymer Gel 2 en 1 - UV LED 1 pcs
5,99 €
Ou 3 paiements de 1,99 €
Ou 1,99 €/mois
1 magasin
Mylee Foam Nail File - 100/180 Grit
6,99 €
Ou 3 paiements de 2,33 €
Ou 2,33 €/mois
1 magasin
Mylee Gel Polish Soak Off Clips 10 pcs
7,99 €
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
1 magasin
Mylee Pre Soaked Gel Remover Wipes 100 pcs
9,98 €
Ou 3 paiements de 3,32 €
Ou 3,32 €/mois
1 magasin
Mylee Express 2-in-1 Lash and Brow Tint 7ml (Various Shades) Black
9,99 €
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
1 magasin
Mylee Dissolvant de Vernis à Ongles Semi Permanent Acetone - 250ml 250ml
9,99 €
39,96 €/L
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
1 magasin
Mylee Pinceau Dépoussiérant Anti-Poussière Ongles Nettoyeur De Poudre - Végan/Sans Cruauté
9,99 €
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
1 magasin
Mylee Express 2-in-1 Lash and Brow Tint 7ml (Various Shades) Dark Brown
9,99 €
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
1 magasin
Mylee Express 2-in-1 Lash and Brow Tint 7ml (Various Shades) Brown
9,99 €
50,34 €/kg
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
1 magasin
Mylee Prep + Wipe Gel Nail Polish Care, Gel 250ml 1 pcs
9,99 €
39,96 €/L
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
1 magasin
Mylee Nail Prep Dehydrator Déshydrateur Préparation Ongles Vernis Semi-Permanent 15ml
10,50 €
Ou 3 paiements de 3,50 €
Ou 3,50 €/mois
1 magasin
Tendance
Mylee Roller À L'huile D'amande Douce Pas De Couleur 10ml
10,99 €
1 099,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,66 €
Ou 3,66 €/mois
1 magasin
Mylee Slip Solution For Magic Extender Gel Application 125Ml 125ml 1 pcs
11,50 €
92,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,83 €
Ou 3,83 €/mois
1 magasin
Mylee Fix Flash Gel Adhésif Transparent Capsules - 10ml
11,50 €
Ou 3 paiements de 3,83 €
Ou 3,83 €/mois
1 magasin
Mylee Apricot Nail & Cuticle Oil 50ml, Hydrating Nourishing Cuticle Conditioner 50ml 1 pcs
11,50 €
230,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,83 €
Ou 3,83 €/mois
1 magasin
Mylee Huile 2 en 1 Pour Épilation 250ml
14,99 €
59,96 €/L
Ou 3 paiements de 4,99 €
Ou 4,99 €/mois
1 magasin
Mylee 5-in-1 Builder Gel - French Rose 15ml
16,50 €
1 100,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,50 €
Ou 5,50 €/mois
1 magasin
Mylee MyGel 5-in-1 Builder Gel Blush 15ml
16,50 €
1 100,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,50 €
Ou 5,50 €/mois
1 magasin
Mylee MyGel 5-in-1 Builder Gel Peach 15ml
16,50 €
1 100,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,50 €
Ou 5,50 €/mois
1 magasin
Mylee MyGel 5-in-1 Builder Gel Clear 15ml
16,50 €
1 100,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,50 €
Ou 5,50 €/mois
1 magasin
Mylee Kit-Pas De Couleur Maestro
16,99 €
Ou 3 paiements de 5,66 €
Ou 5,66 €/mois
1 magasin
Mylee Advanced Professional Stripless Wax 500g
18,99 €
Ou 3 paiements de 6,33 €
Ou 6,33 €/mois
1 magasin
Mylee Gel Nail Polish Remover Set Pure Acetone 100pcs Free Wipes Soak 300ml 2 pcs
19,99 €
Ou 3 paiements de 6,66 €
Ou 6,66 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 229 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com