Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
That'so
Paiements flexibles avec
That'so
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
That'so On-the-Go Autobronzant 125ml
29,69 €
237,52 €/L
Ou 3 paiements de 9,89 €
Ou 9,89 €/mois
2 magasins
That'so Pinceau De Maquillage Pour Le Visage -
33,50 €
Ou 3 paiements de 11,16 €
Ou 11,16 €/mois
2 magasins
That'so All in One SPF 0/30/50 175ml
33,80 €
193,14 €/L
Ou 3 paiements de 11,26 €
Ou 11,26 €/mois
2 magasins
That'so Glam Body Mousse Autobronzant 150 ml Unisex 150ml
35,70 €
238,00 €/L
Ou 3 paiements de 11,90 €
Ou 11,90 €/mois
2 magasins
That'so On The Go Spray Dark 125ml
35,70 €
285,60 €/L
Ou 3 paiements de 11,90 €
Ou 11,90 €/mois
2 magasins
That'so Face Up Beauty Filter Medium Nude
37,61 €
501,47 €/L
Ou 3 paiements de 12,53 €
Ou 12,53 €/mois
2 magasins
That'so Face Up Beauty Filter Light Nude
38 €
506,67 €/L
Ou 3 paiements de 12,66 €
Ou 12,66 €/mois
2 magasins
That'so Golden Beauty Autobronzant 50 ml Unisex
42,20 €
Ou 3 paiements de 14,06 €
Ou 14,06 €/mois
2 magasins
That'so Over Up Rouge Lèvres - Unisex
13,20 €
Ou 3 paiements de 4,40 €
Ou 4,40 €/mois
1 magasin
That'so That'so FACE UP Primer 75 ml unisex
20,70 €
Ou 3 paiements de 6,90 €
Ou 6,90 €/mois
1 magasin
That'so All In One Tan Accelerator Protection Solaire 100 ml Unisex 100ml
26,20 €
262,00 €/L
Ou 3 paiements de 8,73 €
Ou 8,73 €/mois
1 magasin
That'so On The Go Dark Spray Autobronzant 125 Ml 125ml
29,69 €
237,52 €/L
Ou 3 paiements de 9,89 €
Ou 9,89 €/mois
1 magasin
That'so Tan Accelerator Refreshing Water 500ml
33,30 €
66,60 €/L
Ou 3 paiements de 11,10 €
Ou 11,10 €/mois
1 magasin
That'so Sun Makeup Glam Body Mousse Dark 75ml
20,60 €
274,67 €/L
Ou 3 paiements de 6,86 €
Ou 6,86 €/mois
1 magasin
That'so On-the-Go Dark Tanning Spray 25ml 25ml
20,70 €
828,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,90 €
Ou 6,90 €/mois
1 magasin
That'so All In One Sport SPF 20/30/50+ Protection Solaire 100 ml Unisex 100ml
24,83 €
248,30 €/L
Ou 3 paiements de 8,27 €
Ou 8,27 €/mois
1 magasin
That'so All in One After Sun Neem Oil Spray 100 ml
24,83 €
Ou 3 paiements de 8,27 €
Ou 8,27 €/mois
1 magasin
That'so All In One After Sun Protection Solaire 100 ml Unisex 100ml
24,83 €
248,30 €/L
Ou 3 paiements de 8,27 €
Ou 8,27 €/mois
1 magasin
That'so All in One SPF50 50 x 50 x 90ml 90ml
30,01 €
333,44 €/L
Ou 3 paiements de 10,00 €
Ou 10,00 €/mois
1 magasin
That'so On The Go Clear Self Tanning Spray 125ml
34,15 €
273,20 €/L
Ou 3 paiements de 11,38 €
Ou 11,38 €/mois
1 magasin
That'so Sublime TAN Autobronzant 30 ml Unisex 30ml
35,19 €
1 173,00 €/L
Ou 3 paiements de 11,73 €
Ou 11,73 €/mois
1 magasin
That'so Golden Age Anti Age 50 ml
39,33 €
786,60 €/L
Ou 3 paiements de 13,11 €
Ou 13,11 €/mois
1 magasin
That'so Glowy Diamond Huile Corps 100 ml Female 100ml
39,33 €
393,30 €/L
Ou 3 paiements de 13,11 €
Ou 13,11 €/mois
1 magasin
That'so Body-up Medium nude 150ml Fond de teint 75 ml female
41,40 €
Ou 3 paiements de 13,80 €
Ou 13,80 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 27 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com