Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Uklash
Paiements flexibles avec
Uklash
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Uklash Eyelash Serum 3ml
39 €
13 000,00 €/L
Ou 3 paiements de 13,00 €
Ou 13,00 €/mois
4 magasins
Tendance
Uklash Sensitive Eyelash Serum
39 €
13 000,00 €/L
Ou 3 paiements de 13,00 €
Ou 13,00 €/mois
3 magasins
Tendance
Uklash Ukbrow Eyebrow Serum 3ml
39 €
13 000,00 €/L
Ou 3 paiements de 13,00 €
Ou 13,00 €/mois
4 magasins
Uklash Ukhair Hair Growth Serum 30 ml 30ml
31 €
1 033,33 €/L
Ou 3 paiements de 10,33 €
Ou 10,33 €/mois
3 magasins
Uklash Ukhair Growth Shampoo 250ml
16 €
64,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,33 €
Ou 5,33 €/mois
2 magasins
Uklash Ukhair Conditioner 250ml
16 €
64,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,33 €
Ou 5,33 €/mois
2 magasins
Uklash Ukhair Repair Mask 200 ml 200ml
31 €
155,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,33 €
Ou 10,33 €/mois
2 magasins
Uklash Complex Peptide Eyebrow Serum
45 €
15 000,00 €/L
Ou 3 paiements de 15,00 €
Ou 15,00 €/mois
2 magasins
Uklash Lengthening Mascara 7 ml
15,95 €
Ou 3 paiements de 5,31 €
Ou 5,31 €/mois
2 magasins
Uklash Volume Boost Mascara Noir
16,75 €
Ou 3 paiements de 5,58 €
Ou 5,58 €/mois
1 magasin
Uklash Tubing Mascara - Black
18,25 €
91,96 €/kg
Ou 3 paiements de 6,08 €
Ou 6,08 €/mois
1 magasin
Uklash Kit de Soins Cheveux Miniatures Pas de Couleur
21 €
Ou 3 paiements de 7,00 €
Ou 7,00 €/mois
1 magasin
Uklash Hair Growth Serum 50 ml 50ml
49,50 €
990,00 €/L
Ou 3 paiements de 16,50 €
Ou 16,50 €/mois
1 magasin
Uklash Lash Guard Comb False Eyelashes
7 €
Ou 3 paiements de 2,33 €
Ou 2,33 €/mois
1 magasin
Uklash Eyelash Curler
12,83 €
Ou 3 paiements de 4,27 €
Ou 4,27 €/mois
1 magasin
Uklash Brow Pencil Light Brun
13,40 €
Ou 3 paiements de 4,46 €
Ou 4,46 €/mois
1 magasin
Uklash Eyelash Serum 3ml
44,29 €
520,76 €/kg
Ou 3 paiements de 14,76 €
Ou 14,76 €/mois
1 magasin
Uklash Complex Peptide Eyelash Serum
48,97 €
575,79 €/kg
Ou 3 paiements de 16,32 €
Ou 16,32 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 18 sur 19 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com