Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Profumum Roma
Paiements flexibles avec
PROFUMUM ROMA
Profumum Roma
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Profumum Roma Vanitas Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Ambra Aurea Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Tendance
Profumum Roma Antico Caruso Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Tendance
Profumum Roma Acqua E Zucchero EdP
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Patrick Chan The Java Developers 1998
6,49 €
Ou 3 paiements de 2,16 €
Ou 2,16 €/mois
3 magasins
Profumum Roma Vanitas Eau de Parfum
9,86 €
Ou 3 paiements de 3,28 €
Ou 3,28 €/mois
3 magasins
-78%
Profumum Roma Confetto EdP
46,92 €
469,20 €/L
Ou 3 paiements de 15,64 €
Ou 15,64 €/mois
3 magasins
Profumum Roma Mousse Avant TechnoMousse Black Series Standard
102,99 €
Ou 3 paiements de 34,33 €
Ou 34,33 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Olibanum Eau de Parfum 100 ml
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Eau De Parfum Spray
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Arso Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Victrix
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Santalum EDP 100ML
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Neroli Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Thundra EdP
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Ichnusa Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Gioiosa Eau de Parfum 100 ml
210 €
2 100,00 €/L
Ou 3 paiements de 70,00 €
Ou 70,00 €/mois
1 magasin
Profumum Roma Orangea Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
1 magasin
Profumum Roma Acqua di Sale Eau de Parfum Mixte
195 €
1 950,00 €/L
Ou 3 paiements de 65,00 €
Ou 65,00 €/mois
1 magasin
Profumum Roma Soavissima Shower Gel 250 ml 250ml
45 €
180,00 €/L
Ou 3 paiements de 15,00 €
Ou 15,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Battito d'Ali Shower Gel 250 ml 250ml
45 €
180,00 €/L
Ou 3 paiements de 15,00 €
Ou 15,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Thundra Shower Gel 250 ml 250ml
45 €
180,00 €/L
Ou 3 paiements de 15,00 €
Ou 15,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Patchouly Shower Gel 250 ml 250ml
45 €
180,00 €/L
Ou 3 paiements de 15,00 €
Ou 15,00 €/mois
2 magasins
Profumum Roma Dambrosia Shower Gel 250 ml 250ml
45 €
180,00 €/L
Ou 3 paiements de 15,00 €
Ou 15,00 €/mois
2 magasins
Vous avez vu 24 sur 115 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com