Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Hello Sunday
Paiements flexibles avec
HELLO SUNDAY
Hello Sunday
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Hello Sunday The Take-Out One Invisible Sun Stick SPF30 30g
10,90 €
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
6 magasins
Hello Sunday The Recovery One Glow Face Mask 50ml
15,50 €
310,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,16 €
Ou 5,16 €/mois
5 magasins
Hello Sunday Hello Sunday SPF 30 30 ml 30ml
5,90 €
196,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,96 €
Ou 1,96 €/mois
4 magasins
Hello Sunday The Everyday One Face Moisturiser SPF50 50ml
13,90 €
278,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,63 €
Ou 4,63 €/mois
4 magasins
Hello Sunday Tinted Lip Balm SPF50 15ml - Rose 15ml
7,90 €
526,67 €/L
Ou 3 paiements de 2,63 €
Ou 2,63 €/mois
3 magasins
Hello Sunday The Take-Out One Invisible Sun Stick SPF 50+ 25 g
12,90 €
Ou 3 paiements de 4,30 €
Ou 4,30 €/mois
3 magasins
Hello Sunday The One For Your Lips Lip Balm SPF50 15ml
8,31 €
554,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,77 €
Ou 2,77 €/mois
3 magasins
Hello Sunday The Illuminating One Glow Primer SPF50
12,50 €
250,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,16 €
Ou 4,16 €/mois
2 magasins
Hello Sunday Tinted Lip Balm SPF 50 15 ml 15ml
13 €
866,67 €/L
Ou 3 paiements de 4,33 €
Ou 4,33 €/mois
2 magasins
Hello Sunday Reapplication Mist SPF 30 Retouch One 75 ml
15,90 €
Ou 3 paiements de 5,30 €
Ou 5,30 €/mois
2 magasins
Hello Sunday Hello Sunday Sun-Kissed Drops Parfum 30 ml 30ml
24 €
800,00 €/L
Ou 3 paiements de 8,00 €
Ou 8,00 €/mois
2 magasins
Hello Sunday SPF 40 30 ml 30ml
26,87 €
895,67 €/L
Ou 3 paiements de 8,95 €
Ou 8,95 €/mois
2 magasins
Hello Sunday The Everyday Essentials Bestsellers Kit
30 €
Ou 3 paiements de 10,00 €
Ou 10,00 €/mois
2 magasins
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com