Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
T.LeClerc
Paiements flexibles avec
T.LECLERC
T.LeClerc
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
-13%
T.LeClerc T. LeClerc Base de Teint 30 ml
24,88 €
829,33 €/L
Ou 3 paiements de 8,29 €
Ou 8,29 €/mois
9 magasins
-30%
T.LeClerc Le Poudre White Iris Refill Eau de Parfum 10ml
9,39 €
187,80 €/L
Ou 3 paiements de 3,13 €
Ou 3,13 €/mois
4 magasins
Tendance
T.LeClerc Poudre Compacte Dermophile 03 Orchidée - 9 g
34,19 €
Ou 3 paiements de 11,39 €
Ou 11,39 €/mois
4 magasins
-20%
T.LeClerc Huile Scintillante Néroli 50ml 50ml
12,16 €
243,20 €/L
Ou 3 paiements de 4,05 €
Ou 4,05 €/mois
8 magasins
T.LeClerc Anticernes Lumière - Noisette
18,40 €
Ou 3 paiements de 6,13 €
Ou 6,13 €/mois
8 magasins
-18%
T.LeClerc Anticernes Correcteur Lumière - Cacao
11,89 €
14,44 €
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
7 magasins
T.LeClerc Lengthening Mascara #01 Noir
22,59 €
2 657,65 €/L
Ou 3 paiements de 7,53 €
Ou 7,53 €/mois
7 magasins
T.LeClerc Sérum Actif Croissance - Cils & Sourcils
26,68 €
Ou 3 paiements de 8,89 €
Ou 8,89 €/mois
7 magasins
-28%
T.LeClerc Ombre à Paupières Noisette Supreme 2.5 g - Braun
13,42 €
18,59 €
Ou 3 paiements de 4,47 €
Ou 4,47 €/mois
6 magasins
-28%
T.LeClerc Anticernes Correcteur Lumière - Miel
18,33 €
25,59 €
Ou 3 paiements de 6,11 €
Ou 6,11 €/mois
6 magasins
-28%
T.LeClerc T.LeClerc Poudre Libre 14 Caramel 20 g
24,82 €
34,30 €
Ou 3 paiements de 8,27 €
Ou 8,27 €/mois
6 magasins
-28%
T.LeClerc Dermophilic Poudre de Riz Poudre Libre
24,82 €
34,30 €
Ou 3 paiements de 8,27 €
Ou 8,27 €/mois
6 magasins
-30%
T.LeClerc Rouge à Lèvres Satin Lipstick Simone 3 g
15,31 €
21,99 €
Ou 3 paiements de 5,10 €
Ou 5,10 €/mois
5 magasins
-30%
T.LeClerc Rouge à Lèvres Satin Lipstick Audrey 3 g
15,31 €
21,99 €
Ou 3 paiements de 5,10 €
Ou 5,10 €/mois
6 magasins
T.LeClerc Le Pinceau Yeux No.4 Plat - Theophile
19,55 €
Ou 3 paiements de 6,51 €
Ou 6,51 €/mois
6 magasins
T.LeClerc Pinceau Yeux Estompeur No.5 - Theophile
19,55 €
Ou 3 paiements de 6,51 €
Ou 6,51 €/mois
6 magasins
T.LeClerc Vaporisateur de Sac Le Poudré Frangipanier Eau de Parfum 10 ml
19,91 €
1 991,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,63 €
Ou 6,63 €/mois
6 magasins
-29%
T.LeClerc T.leclerc Poudre Compacte 02 Banane
24,44 €
34,19 €
Ou 3 paiements de 8,14 €
Ou 8,14 €/mois
6 magasins
T.LeClerc Pinceau Fard À Joues No.3 Biseauté - Theophile
29,35 €
Ou 3 paiements de 9,78 €
Ou 9,78 €/mois
6 magasins
-30%
T.LeClerc Le Poudre Neroli Refill Eau de Parfum 50ml
10,27 €
205,40 €/L
Ou 3 paiements de 3,42 €
Ou 3,42 €/mois
5 magasins
-30%
T.LeClerc Crayon Yeux Rétractable Waterproof 04 Olive Maquillage
11,34 €
16,29 €
Ou 3 paiements de 3,78 €
Ou 3,78 €/mois
5 magasins
-30%
T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Rétractable 05 Prune
11,34 €
16,29 €
Ou 3 paiements de 3,78 €
Ou 3,78 €/mois
5 magasins
-18%
T.LeClerc Ombre À Paupières Mate Rose Sublime
13,17 €
15,99 €
Ou 3 paiements de 4,39 €
Ou 4,39 €/mois
5 magasins
-30%
T.LeClerc Satin Lipstick Rouge à lèvres
15,31 €
21,99 €
Ou 3 paiements de 5,10 €
Ou 5,10 €/mois
5 magasins
Vous avez vu 24 sur 145 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com