Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Rocol
Paiements flexibles avec
ROCOL
Rocol
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Rocol Ruban De Marquage De Sol Easy Tape PVC Rot/Weiß 33 m 50 mm
18,97 €
Ou 3 paiements de 6,32 €
Ou 6,32 €/mois
6 magasins
Rocol Rocol RS56010 RS56010 Bande Adhésive De Marquage EasyTape PVC Blanc L x L 33 m x 75 mm 1 pc
19,79 €
Ou 3 paiements de 6,59 €
Ou 6,59 €/mois
5 magasins
Rocol RS56014 RS56014 Bande Adhésive De Marquage EasyTape 33 m x 75 mm 1 Pc
16,99 €
Ou 3 paiements de 5,66 €
Ou 5,66 €/mois
5 magasins
Rocol Ruban De Marquage Au Sol EasyTape PVC Noir/Jaune Longueur 33 m x 50 mm 1 pc
19,13 €
Ou 3 paiements de 6,37 €
Ou 6,37 €/mois
5 magasins
Rocol Anti-Rutsch-Klebeband SAFE - 1 m Step 18.25 m x 18.25 mm RS43530
43,99 €
Ou 3 paiements de 14,66 €
Ou 14,66 €/mois
5 magasins
Rocol Rocol RS56003 Bande Adhésive De Marquage Easy Tape PVC Blau L 33 m 50 mm Rl
13,99 €
Ou 3 paiements de 4,66 €
Ou 4,66 €/mois
4 magasins
Rocol RS56011 RS56011 Bande Adhésive De Marquage Easy PVC Jaune L. 33 m x 75 mm 1 Pc
18,99 €
Ou 3 paiements de 6,33 €
Ou 6,33 €/mois
4 magasins
Rocol RS56015 RS56015 Bande Adhésive De Marquage Easy - 1 M Tape PVC Schwarz/Gelb L 33 m x 75 mm
23,77 €
Ou 3 paiements de 7,92 €
Ou 7,92 €/mois
4 magasins
Rocol Linienmarkierungsfarbe Easyline EDGE 0,75 l 750 ml Peinture Bois, Peinture pour façade en bois 0.75L
32,99 €
43,99 €/L
Ou 3 paiements de 10,99 €
Ou 10,99 €/mois
4 magasins
Rocol Peinture Marquage Au Sol Easyline EDGE Blanc 750 ml 0.75L
37,99 €
50,65 €/L
Ou 3 paiements de 12,66 €
Ou 12,66 €/mois
4 magasins
Rocol Ruban Adhésif Antidérapant Noir/Jaune 18.25 m x 50 mm Noir-Jaune
104,99 €
Ou 3 paiements de 34,99 €
Ou 34,99 €/mois
4 magasins
Rocol Rocol RS56000 RS56000 Bande Adhésive De Marquage Easy Tape PVC Blanc L 33 m 50 mm Rl
13,04 €
Ou 3 paiements de 4,34 €
Ou 4,34 €/mois
3 magasins
Rocol Easyline EDGE Rouge 750 ml RS47002-750 Peinture laque
37,99 €
Ou 3 paiements de 12,66 €
Ou 12,66 €/mois
3 magasins
Rocol Easyline EDGE RS47003-750 1 L 75 ml Peinture laque 0.75L
38,99 €
51,99 €/L
Ou 3 paiements de 12,99 €
Ou 12,99 €/mois
3 magasins
Rocol RS56016 RS56016 Bande Adhésive De Marquage Easy Tape PVC Rot/Weiß 33 m x 75 mm 1 Pc
24,97 €
Ou 3 paiements de 8,32 €
Ou 8,32 €/mois
2 magasins
Rocol Ruban Adhésif Antidérapant Safe Step 18.25 m 100 mm Schwarz
154,99 €
Ou 3 paiements de 51,66 €
Ou 51,66 €/mois
2 magasins
Rocol ROC12441 SAPPHIRE Advance 2
20,36 €
Ou 3 paiements de 6,78 €
Ou 6,78 €/mois
2 magasins
Rocol Jelt Pâte Lubrifiante Ep. 500 Grammes R53023
22,52 €
Ou 3 paiements de 7,50 €
Ou 7,50 €/mois
2 magasins
Rocol Easyline Edge Peinture de Marquage 750 ml
38,99 €
Ou 3 paiements de 12,99 €
Ou 12,99 €/mois
2 magasins
Rocol Pâte de Coupe RTD Compound 50g
8,36 €
Ou 3 paiements de 2,78 €
Ou 2,78 €/mois
1 magasin
Rocol Lubrifiant Belt Dressing Spray 300 ml
22,58 €
56,45 €/L
Ou 3 paiements de 7,52 €
Ou 7,52 €/mois
1 magasin
Rocol Huile De Coupe RTD 400 g
32,30 €
Ou 3 paiements de 10,76 €
Ou 10,76 €/mois
1 magasin
Rocol Peinture Aérosol TraitVite Précision 1000 750 ml Orange
65,50 €
Ou 3 paiements de 21,83 €
Ou 21,83 €/mois
1 magasin
Rocol Handmarkierspray Gelb 500 1 L Cramolin Top 500 ml Jaune
97,52 €
Ou 3 paiements de 32,50 €
Ou 32,50 €/mois
1 magasin
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com