Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Colgate
Paiements flexibles avec
Colgate
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Colgate Parodont Expert Gencives 75ml
4,99 €
66,53 €/L
Ou 3 paiements de 1,66 €
Ou 1,66 €/mois
9+ magasins
Colgate Max White Anti Tâches Dentifrice Violet 75ml
5,39 €
Ou 3 paiements de 1,79 €
Ou 1,79 €/mois
6 magasins
Tendance
Colgate Max White Purple Booster Blancheur
12,49 €
Ou 3 paiements de 4,16 €
Ou 4,16 €/mois
4 magasins
Tendance
Colgate Max White Expert Bain De Bouche 500 ml
4,90 €
9,80 €/L
Ou 3 paiements de 1,63 €
Ou 1,63 €/mois
2 magasins
Colgate Extra Clean Medium
0,90 €
Ou 3 paiements de 0,30 €
Ou 0,30 €/mois
5 magasins
Colgate Protex Herbal Antibacterial Solid Soap 90 g Colgate-Palmolive
1,10 €
Ou 3 paiements de 0,36 €
Ou 0,36 €/mois
4 magasins
Tendance
Colgate Herbal White Dentifrice Aux Herbes 75 Ml
1,33 €
17,73 €/L
Ou 3 paiements de 0,44 €
Ou 0,44 €/mois
4 magasins
Tendance
Colgate Cepillo Eléctrico infantil #Barbie
7,92 €
Ou 3 paiements de 2,64 €
Ou 2,64 €/mois
4 magasins
Colgate Whitening Dentifrice Blanchissant 75 ml
1,26 €
16,80 €/L
Ou 3 paiements de 0,42 €
Ou 0,42 €/mois
3 magasins
Colgate Brosse à Dents 360 Optic White Medium
2,50 €
Ou 3 paiements de 0,83 €
Ou 0,83 €/mois
2 magasins
Colgate Plax Tea & Lemon Anti-Plaque Dentaire 500 ml
3,22 €
6,44 €/L
Ou 3 paiements de 1,07 €
Ou 1,07 €/mois
2 magasins
Colgate Cavity Protection Fresh Mint 75 ml
1,12 €
14,93 €/L
Ou 3 paiements de 0,37 €
Ou 0,37 €/mois
3 magasins
Colgate Pack De 2 Brosses À Dents Triple Action
1,70 €
Ou 3 paiements de 0,56 €
Ou 0,56 €/mois
3 magasins
Colgate Advanced White Volcanic Ash And Baking Soda 75
2,10 €
Ou 3 paiements de 0,70 €
Ou 0,70 €/mois
3 magasins
Colgate Total Original Dentifrice 75 ml
2,38 €
31,73 €/L
Ou 3 paiements de 0,79 €
Ou 0,79 €/mois
3 magasins
Colgate Plax Soft Mint Anti-Plaque Dentaire 500 ml
2,80 €
5,60 €/L
Ou 3 paiements de 0,93 €
Ou 0,93 €/mois
3 magasins
Tendance
Colgate Bain De Bouche 500 ml
3,08 €
6,16 €/L
Ou 3 paiements de 1,02 €
Ou 1,02 €/mois
3 magasins
Colgate Brosse À Dents Zig Zag 3 Uds
3,92 €
Ou 3 paiements de 1,30 €
Ou 1,30 €/mois
3 magasins
Colgate Max White Expert Original Dentifrice Blanchissant 75 ml
4,76 €
63,47 €/L
Ou 3 paiements de 1,58 €
Ou 1,58 €/mois
3 magasins
Colgate Lady Speed Stick Déodorant Gel Solide PRO 5 en 1 65 g 200ml 65g 3 pcs
4,80 €
Ou 3 paiements de 1,60 €
Ou 1,60 €/mois
3 magasins
Colgate Total Original Dentifrice 20 ml
0,91 €
45,50 €/L
Ou 3 paiements de 0,30 €
Ou 0,30 €/mois
2 magasins
Colgate Dentifrice Fraîcheur Chlorophylle 75ml
1,29 €
Ou 3 paiements de 0,43 €
Ou 0,43 €/mois
2 magasins
Colgate Cepillo Eléctrico infantil #Batman
8,22 €
Ou 3 paiements de 2,74 €
Ou 2,74 €/mois
3 magasins
Colgate Triple Action Original Mint 75 ml
1,40 €
18,67 €/L
Ou 3 paiements de 0,46 €
Ou 0,46 €/mois
2 magasins
Vous avez vu 24 sur 223 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com