Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Neo Make Up
Paiements flexibles avec
NEO MAKE UP
Neo Make Up
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Neo Make Up Intense Serum Lip Scrub Gommage Lèvres 6,5 g
10,40 €
Ou 3 paiements de 3,46 €
Ou 3,46 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Color Lip Oil gloss liquide hydratant teinte 03 4,5 ml
4 €
Ou 3 paiements de 1,33 €
Ou 1,33 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Lip Oil huile nourrissante lèvres teinte 05 Blackcurrant 5 ml
7,70 €
1 540,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,56 €
Ou 2,56 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum No Transfer Lipstick Rouge Longue Tenue Effet Mat Teinte 05 Nude
8,20 €
Ou 3 paiements de 2,73 €
Ou 2,73 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Peptide Lip Balm 10 ml 10ml
8,40 €
840,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,80 €
Ou 2,80 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Rouge Longue Durée Lipstick Rouge
8,60 €
Ou 3 paiements de 2,86 €
Ou 2,86 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Triple Action Lip Balm Stick 5.5 g
9 €
Ou 3 paiements de 3,00 €
Ou 3,00 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum No Transfer Lipstick Lipstick - Pink
9,10 €
Ou 3 paiements de 3,03 €
Ou 3,03 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum No Transfer Lipstick Rouge Longue Tenue Effet Mat Teinte 01 Red
9,10 €
Ou 3 paiements de 3,03 €
Ou 3,03 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Triple Action Lip Balm Stick 5.5 g
9,30 €
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Triple Action Lip Balm Stick 04 Got
9,30 €
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Blurring Beauty Balm BB Crème Compacte SPF 30 Teinte 01 - Natural
9,50 €
Ou 3 paiements de 3,16 €
Ou 3,16 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Lip Oil huile nourrissante lèvres teinte 04 Watermelon 5 ml
9,90 €
1 980,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Pure Perfector 30ml
10 €
333,33 €/L
Ou 3 paiements de 3,33 €
Ou 3,33 €/mois
2 magasins
Tendance
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Glossy Lipgloss brillant à lèvres traitant teinte 01 Transparent 5 ml
10,30 €
2 060,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,43 €
Ou 3,43 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Foundation fond de teint léger SPF 30 teinte 06 Caramel 30 ml
10,50 €
350,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,50 €
Ou 3,50 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Waterproof Mascara mascara waterproof pour des cils volumisés et séparés teinte Black 9 ml
10,50 €
Ou 3 paiements de 3,50 €
Ou 3,50 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Tan Mascara mascara fortifiant effet régénérant teinte Black 9 ml
10,50 €
1 166,67 €/L
Ou 3 paiements de 3,50 €
Ou 3,50 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Oil Mascara mascara nourrissant teinte Black 9 ml
10,90 €
42,72 €/kg
Ou 3 paiements de 3,63 €
Ou 3,63 €/mois
2 magasins
Tendance
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Matte Loose Powder poudre libre matifiante 10 g
11,50 €
Ou 3 paiements de 3,83 €
Ou 3,83 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Vitamin & Mineral Mascara mascara nourrissant pour stimuler la croissance des cils teinte Black 9 ml
11,90 €
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Concealer
11,90 €
2 380,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
2 magasins
Neo Make Up Intense Serum Concealer - Ivory
11,90 €
2 380,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
2 magasins
Neo Make Up NEO MAKE UP Intense Serum Matte Loose Powder poudre libre matifiante SPF 10 10 g
11,90 €
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
2 magasins
Vous avez vu 24 sur 82 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com