Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Rochas
Paiements flexibles avec
ROCHAS
Rochas
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Rochas Man EdT
29,95 €
299,50 €/L
Ou 3 paiements de 9,98 €
Ou 9,98 €/mois
9+ magasins
-16%
Rochas Eau de Néroli Azur 100ml
34,60 €
346,00 €/L
Ou 3 paiements de 11,53 €
Ou 11,53 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Eau De Rochas EdT
30,43 €
676,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,14 €
Ou 10,14 €/mois
9+ magasins
Rochas Eau de Rochas Body Lotion 500ml
19,90 €
39,80 €/L
Ou 3 paiements de 6,63 €
Ou 6,63 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Mademoiselle Rochas EdP
20,90 €
696,67 €/L
Ou 3 paiements de 6,96 €
Ou 6,96 €/mois
9+ magasins
Rochas Man EdT
25,92 €
518,40 €/L
Ou 3 paiements de 8,64 €
Ou 8,64 €/mois
9+ magasins
-25%
Rochas Eau de Orange Horizon
34,90 €
349,00 €/L
Ou 3 paiements de 11,63 €
Ou 11,63 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Eau De Parfum 60ml
41,34 €
689,00 €/L
Ou 3 paiements de 13,78 €
Ou 13,78 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas L’Homme EdT
20,72 €
518,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,90 €
Ou 6,90 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Eau De Bath & Shower Gel 500ml
19,90 €
39,80 €/L
Ou 3 paiements de 6,63 €
Ou 6,63 €/mois
9+ magasins
-14%
Rochas Eau De Rochas EdT
35,12 €
351,20 €/L
Ou 3 paiements de 11,70 €
Ou 11,70 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Audace Eau de Parfum Spray 90ml
58,14 €
646,00 €/L
Ou 3 paiements de 19,38 €
Ou 19,38 €/mois
9+ magasins
Rochas Moustache EdP
21,90 €
292,00 €/L
Ou 3 paiements de 7,30 €
Ou 7,30 €/mois
5 magasins
Tendance
Rochas Mademoiselle Rochas EdP
38,36 €
426,22 €/L
Ou 3 paiements de 12,78 €
Ou 12,78 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Mademoiselle Rochas EdP
29,90 €
598,00 €/L
Ou 3 paiements de 9,96 €
Ou 9,96 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Tocade EdT
34,93 €
349,30 €/L
Ou 3 paiements de 11,64 €
Ou 11,64 €/mois
9+ magasins
Rochas Eau De Rochas Homme EdT
37,50 €
375,00 €/L
Ou 3 paiements de 12,50 €
Ou 12,50 €/mois
9+ magasins
Rochas L’Homme EdT
27,52 €
458,67 €/L
Ou 3 paiements de 9,17 €
Ou 9,17 €/mois
9+ magasins
Rochas Femme EdT
32,85 €
328,50 €/L
Ou 3 paiements de 10,95 €
Ou 10,95 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas L’Homme EdT
30,96 €
309,60 €/L
Ou 3 paiements de 10,32 €
Ou 10,32 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Madame Rochas EdT
35,99 €
359,90 €/L
Ou 3 paiements de 11,99 €
Ou 11,99 €/mois
9+ magasins
Rochas Eau De Pomelo Passion Spray 100ml
49,99 €
499,90 €/L
Ou 3 paiements de 16,66 €
Ou 16,66 €/mois
9+ magasins
-19%
Rochas Mademoiselle In Love Eau de Parfum 90ml
36,50 €
45 €
Ou 3 paiements de 12,16 €
Ou 12,16 €/mois
9+ magasins
Tendance
Rochas Mademoiselle in Paris Eau de Parfum 90 ml
39 €
433,33 €/L
Ou 3 paiements de 13,00 €
Ou 13,00 €/mois
9+ magasins
Vous avez vu 24 sur 170 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com