Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Escada
Paiements flexibles avec
Escada
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Escada Especially EdP
29,20 €
973,33 €/L
Ou 3 paiements de 9,73 €
Ou 9,73 €/mois
9+ magasins
Escada Magnetism EdP
29,95 €
399,33 €/L
Ou 3 paiements de 9,98 €
Ou 9,98 €/mois
9+ magasins
Tendance
Escada Show Me Love EdP
33,75 €
337,50 €/L
Ou 3 paiements de 11,25 €
Ou 11,25 €/mois
9+ magasins
Tendance
Escada Especially EdP
35,92 €
718,40 €/L
Ou 3 paiements de 11,97 €
Ou 11,97 €/mois
9+ magasins
Tendance
Escada Magnetism EdP
30,32 €
606,40 €/L
Ou 3 paiements de 10,10 €
Ou 10,10 €/mois
9+ magasins
Escada Brisa Cubana Limited Edition EdT
28,01 €
933,67 €/L
Ou 3 paiements de 9,33 €
Ou 9,33 €/mois
8 magasins
Tendance
Escada Yum Me Sunny Eau de Parfum 30ml
29,90 €
996,67 €/L
Ou 3 paiements de 9,96 €
Ou 9,96 €/mois
9 magasins
Tendance
Escada Sorbetto Rosso EdT
32 €
320,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,66 €
Ou 10,66 €/mois
6 magasins
Tendance
Escada Santorini Sunrise EdT
34,17 €
341,70 €/L
Ou 3 paiements de 11,39 €
Ou 11,39 €/mois
7 magasins
Escada Eau De Toilette Spray
32,20 €
322,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,73 €
Ou 10,73 €/mois
4 magasins
Escada Fairy Love Limited Edition EdT
20,76 €
415,20 €/L
Ou 3 paiements de 6,92 €
Ou 6,92 €/mois
6 magasins
Escada Celebrate N.O.W. EdP
21,41 €
713,67 €/L
Ou 3 paiements de 7,13 €
Ou 7,13 €/mois
9+ magasins
Escada Party Love EdP
28,86 €
288,60 €/L
Ou 3 paiements de 9,62 €
Ou 9,62 €/mois
9+ magasins
Escada Especially EdP
34,09 €
454,53 €/L
Ou 3 paiements de 11,36 €
Ou 11,36 €/mois
9+ magasins
Escada Yum Me Sunny Eau de Parfum 50ml
39 €
780,00 €/L
Ou 3 paiements de 13,00 €
Ou 13,00 €/mois
9+ magasins
Escada Yum Me Sunny Eau de Parfum 100 ml
52,50 €
525,00 €/L
Ou 3 paiements de 17,50 €
Ou 17,50 €/mois
9+ magasins
Tendance
Escada Celebrate N.O.W. EdP
28,25 €
353,13 €/L
Ou 3 paiements de 9,41 €
Ou 9,41 €/mois
9 magasins
Tendance
Escada Celebrate N.O.W. EdP
33,26 €
665,20 €/L
Ou 3 paiements de 11,08 €
Ou 11,08 €/mois
9 magasins
Escada Party Love EdP Limited Edition
33,50 €
670,00 €/L
Ou 3 paiements de 11,16 €
Ou 11,16 €/mois
8 magasins
Escada Yum Me Sunny Coffrets Parfum Femme
77,39 €
Ou 3 paiements de 25,79 €
Ou 25,79 €/mois
6 magasins
Tendance
Escada Party Love EdP
36,96 €
1 232,00 €/L
Ou 3 paiements de 12,32 €
Ou 12,32 €/mois
9 magasins
Escada Flor Del Sol EdT
31,87 €
773,00 €/L
Ou 3 paiements de 10,62 €
Ou 10,62 €/mois
4 magasins
-30%
Escada Yum Butter Me Gel Douche 385ml
16,85 €
43,77 €/L
Ou 3 paiements de 5,61 €
Ou 5,61 €/mois
3 magasins
Tendance
Escada Show Me Love EdP
23,62 €
472,40 €/L
Ou 3 paiements de 7,87 €
Ou 7,87 €/mois
9 magasins
Vous avez vu 24 sur 189 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com