Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Roberts
Paiements flexibles avec
Roberts
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Roberts Revival Uno BT Black
173,20 €
Ou 3 paiements de 57,73 €
Ou 57,73 €/mois
7 magasins
Roberts Dab Fm Bluetooth Revival Petite 2 Orange
149 €
Ou 3 paiements de 49,66 €
Ou 49,66 €/mois
6 magasins
Tendance
Roberts Play 11 Noir Radio
68,93 €
Ou 3 paiements de 22,97 €
Ou 22,97 €/mois
5 magasins
Roberts Revival Uno BT Deep Green
199 €
Ou 3 paiements de 66,33 €
Ou 66,33 €/mois
4 magasins
Roberts Revival iStream 3L Beige
266 €
Ou 3 paiements de 88,66 €
Ou 88,66 €/mois
4 magasins
Tendance
Roberts Revival Petite 2 Bleu Minuit Radio
132,95 €
Ou 3 paiements de 44,31 €
Ou 44,31 €/mois
8 magasins
Tendance
Roberts Revival Uno BT Duck Egg
177,99 €
Ou 3 paiements de 59,33 €
Ou 59,33 €/mois
8 magasins
Tendance
Roberts Revival Petite 2 Bluetooth Radio DAB FM
132,95 €
Ou 3 paiements de 44,31 €
Ou 44,31 €/mois
7 magasins
Tendance
Roberts Revival Uno BT Pastel Cream
179,99 €
Ou 3 paiements de 59,99 €
Ou 59,99 €/mois
6 magasins
Tendance
Roberts Radio Portable Revival iStream 3L
289 €
Ou 3 paiements de 96,33 €
Ou 96,33 €/mois
3 magasins
Roberts Revival Petite 2 Sunburst Yellow DAB FM Bluetooth
149 €
Ou 3 paiements de 49,66 €
Ou 49,66 €/mois
5 magasins
Roberts Bluetooth Portable Roberts Rambler Uno Bleu Ciel
159,61 €
Ou 3 paiements de 53,20 €
Ou 53,20 €/mois
5 magasins
Roberts Enceinte Bluetooth Portable Roberts Rambler
178,93 €
Ou 3 paiements de 59,64 €
Ou 59,64 €/mois
5 magasins
Tendance
Roberts Rambler Uno Radio Portable DAB/DAB+/FM - Navy Blue/Natural
178,93 €
Ou 3 paiements de 59,64 €
Ou 59,64 €/mois
5 magasins
Roberts Blutune 300LE DAB DAB FM Radio
389,99 €
Ou 3 paiements de 129,99 €
Ou 129,99 €/mois
5 magasins
Roberts Radio Dab Rambler Midi Creme
159,99 €
Ou 3 paiements de 53,33 €
Ou 53,33 €/mois
4 magasins
Roberts Rambler Midi Bluetooth Bleu Ciel Radio
179 €
Ou 3 paiements de 59,66 €
Ou 59,66 €/mois
4 magasins
Roberts Radio IStream 3L Minuit
259 €
Ou 3 paiements de 86,33 €
Ou 86,33 €/mois
4 magasins
Roberts Revival Uno BT Dove Grey
199 €
Ou 3 paiements de 66,33 €
Ou 66,33 €/mois
3 magasins
Roberts Revival Uno BT Dusky Pink
252,61 €
Ou 3 paiements de 84,20 €
Ou 84,20 €/mois
3 magasins
Roberts iStream 3L Teal Blue
263 €
Ou 3 paiements de 87,66 €
Ou 87,66 €/mois
3 magasins
Roberts Savon Liquide Antibactérien Au Thé Vert 200ml
1,26 €
6,30 €/L
Ou 3 paiements de 0,42 €
Ou 0,42 €/mois
4 magasins
Roberts Intimo Latte D'avena Gel De Toilette Intime 200 Ml 200ml
1,68 €
8,40 €/L
Ou 3 paiements de 0,56 €
Ou 0,56 €/mois
4 magasins
-42%
Roberts DermaZero Deodorant Spray for Sensitive Skin 150 ml 150ml
2,10 €
14,00 €/L
Ou 3 paiements de 0,70 €
Ou 0,70 €/mois
4 magasins
Vous avez vu 24 sur 90 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com