Produit | |
|---|---|
| Nom du produit | Ryobi One+ R18ST50-0 Solo |
| Marque | Ryobi |
| Type | Agrafeuses Pneumatiques |
Caractéristiques du produit | |
| Capacité du chargeur | 85 pcs |
| Longueur Agrafe (min) | 6.0 mm |
| Longueur maximale de l'agrafe | 14.0 mm |
Source d'alimentation | |
|---|---|
| Technologie de la Batterie | Li-ion |
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Tension | 18.0 V |