Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Simple
Paga in modo flessibile con
SIMPLE
Simple
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Simple Wonder Releaf Centella BB Cream - Caramel Beige
9,61 €
320,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,20 €
O 3 pagamenti di 3,20 €/mese
6 negozi
Simple Biodegradable Cleansing Wipes 25 PC
2,49 €
O 3 pagamenti di 0,83 €
O 3 pagamenti di 0,83 €/mese
2 negozi
Simple Gentle Care Antibacterial Hand Wash 250ml
2,09 €
8,36 €/L
O 3 pagamenti di 0,69 €
O 3 pagamenti di 0,69 €/mese
3 negozi
Simple Kind To Skin Oatmeal Soap Bar 2x100g Pack Of 6
1,99 €
O 3 pagamenti di 0,66 €
O 3 pagamenti di 0,66 €/mese
2 negozi
Simple Water Boost Hydrating Cleansing Wipes 25-pack
1,99 €
O 3 pagamenti di 0,66 €
O 3 pagamenti di 0,66 €/mese
2 negozi
Simple 2 X Sapone Puro Semplice Per Pelli Sensibili 2 Barrette X 100g Vegano -... 2 pz
2,35 €
O 3 pagamenti di 0,78 €
O 3 pagamenti di 0,78 €/mese
2 negozi
Simple Kind to Hairgentle Care Shampoo 200ml
2,75 €
13,75 €/L
O 3 pagamenti di 0,91 €
O 3 pagamenti di 0,91 €/mese
2 negozi
Simple Kind to Hair Gentle Care Conditioner 200ml
2,75 €
13,75 €/L
O 3 pagamenti di 0,91 €
O 3 pagamenti di 0,91 €/mese
2 negozi
Simple Defence Anti-Bac Hydrating Mist 125 ml 125ml
2,99 €
23,92 €/L
O 3 pagamenti di 0,99 €
O 3 pagamenti di 0,99 €/mese
2 negozi
Simple Kind to Skin Purifying Cleansing Lotion 200ml
3,49 €
17,45 €/L
O 3 pagamenti di 1,16 €
O 3 pagamenti di 1,16 €/mese
2 negozi
Simple 3x Kind To Skin Bath Soak 1l
5,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
2 negozi
Simple Kind To Skin Refreshing Bath Soak Cucumber 1l
5,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
2 negozi
Simple Kind to Skin Refreshing Docciaschiuma 675 ml
5,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
2 negozi
Simple Pure Soap 125g 2 pz
8,31 €
O 3 pagamenti di 2,77 €
O 3 pagamenti di 2,77 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Simple Orologio Uomo Sport Elegante Analogico Quarzo
9,99 €
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
1 negozio
Simple Water Boost Hydrating Gel Cream 50ml
12,99 €
259,80 €/L
O 3 pagamenti di 4,33 €
O 3 pagamenti di 4,33 €/mese
1 negozio
Simple Water Boost Hydrating Booster 25ml
13,90 €
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
1 negozio
Simple Water Boost Micellar Facial Gel Wash 150ml
14,90 €
99,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,96 €
O 3 pagamenti di 4,96 €/mese
1 negozio
Simple Water Boost Hydrating Gel Cream Hydrated 50ml
19,99 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
1 negozio
Simple Lavaggio Viso Vitamin C Glow 100% Senza Sapone 150ml
22,35 €
149,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,45 €
O 3 pagamenti di 7,45 €/mese
1 negozio
Simple active skin barrier care replenishing cream face cleanser - 150ml
24,13 €
O 3 pagamenti di 8,04 €
O 3 pagamenti di 8,04 €/mese
1 negozio
Simple Kid's Hooded Sweatshirt 2-pack - Grey Heather/Orange
31,99 €
O 3 pagamenti di 10,66 €
O 3 pagamenti di 10,66 €/mese
1 negozio
Simple Tipo Semplice Levigare Pelle Scrub 75 ml
38,68 €
O 3 pagamenti di 12,89 €
O 3 pagamenti di 12,89 €/mese
1 negozio
Simple Water Boost Hydrating Sheet Mask
39,29 €
O 3 pagamenti di 13,09 €
O 3 pagamenti di 13,09 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 70 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com