Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Rotho
Paga in modo flessibile con
ROTHO
Rotho
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
-20%
Rotho Albula Cestino Bio con Coperchio e Manico 6 L
8,72 €
10,90 €
O 3 pagamenti di 2,90 €
O 3 pagamenti di 2,90 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Rotho Affaldsspand Twist 40,1x29,8x60,2cm kant plast *Denne vare tages 50L
24,95 €
0,50 €/L
O 3 pagamenti di 8,31 €
O 3 pagamenti di 8,31 €/mese
4 negozi
Rotho Pattumiera Albula 25 L Grigio Antracite
19,42 €
O 3 pagamenti di 6,47 €
O 3 pagamenti di 6,47 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Rotho Bidone Per Rifiuti In Plastica Riciclata Da 25 L 40.0 x 23.5 x 34.0 cm
19,42 €
O 3 pagamenti di 6,47 €
O 3 pagamenti di 6,47 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Rotho Cesto Per Biancheria In Plastica 55 L
20,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Rotho Scatola Di Stoccaggio Portapranzo Blu
5,06 €
O 3 pagamenti di 1,68 €
O 3 pagamenti di 1,68 €/mese
3 negozi
Rotho Pattumiera Albula 40 L Cappuccino 40L
15,33 €
0,38 €/L
O 3 pagamenti di 5,11 €
O 3 pagamenti di 5,11 €/mese
3 negozi
Rotho Biala Cat Box 51x39.5x44.3cm
33,99 €
O 3 pagamenti di 11,33 €
O 3 pagamenti di 11,33 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Rotho Twist 25L
10,10 €
0,40 €/L
O 3 pagamenti di 3,36 €
O 3 pagamenti di 3,36 €/mese
4 negozi
Rotho Coperchio Selecto Blu Per Carta Antracite B290
12,18 €
O 3 pagamenti di 4,06 €
O 3 pagamenti di 4,06 €/mese
4 negozi
Rotho Contenitore Roller 6 - con Ruote 60 Litri Colore Bluee Trasparente Scatola portaoggetti
27,30 €
O 3 pagamenti di 9,10 €
O 3 pagamenti di 9,10 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Rotho Swing(1754505092WS)
27,95 €
O 3 pagamenti di 9,31 €
O 3 pagamenti di 9,31 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Rotho Cestino Gettacarte PASO Metal Rettangolare 29 3x26 6x45 7 cm 541165
29,99 €
O 3 pagamenti di 9,99 €
O 3 pagamenti di 9,99 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Rotho Cat litter Box Biala
34,99 €
O 3 pagamenti di 11,66 €
O 3 pagamenti di 11,66 €/mese
4 negozi
Rotho MyPet Biala Kattlåda Grön
34,99 €
O 3 pagamenti di 11,66 €
O 3 pagamenti di 11,66 €/mese
4 negozi
Rotho Cauma Contenitore da Cucina 4.65L
10,53 €
O 3 pagamenti di 3,51 €
O 3 pagamenti di 3,51 €/mese
3 negozi
Rotho Contenitore Per Rifiuti Verde Compostabile Da 8 L
9,92 €
O 3 pagamenti di 3,30 €
O 3 pagamenti di 3,30 €/mese
3 negozi
Rotho Albula Blue 6 l
6,32 €
O 3 pagamenti di 2,10 €
O 3 pagamenti di 2,10 €/mese
2 negozi
-11%
Rotho Cesto Portabiancheria In Plastica Da 39 L
15,92 €
17,90 €
O 3 pagamenti di 5,30 €
O 3 pagamenti di 5,30 €/mese
2 negozi
Rotho Collettore de Lavaggio 50 l BPA-free
24,90 €
O 3 pagamenti di 8,30 €
O 3 pagamenti di 8,30 €/mese
2 negozi
Rotho Paso Pattumiera Argento
36,89 €
O 3 pagamenti di 12,29 €
O 3 pagamenti di 12,29 €/mese
2 negozi
-20%
Rotho Organizer Da Frigo In Plastica 5 L Loft
6,72 €
8,40 €
O 3 pagamenti di 2,24 €
O 3 pagamenti di 2,24 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Rotho (1756790002)
18,99 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Rotho Cestino Per La Biancheria Jona 55 L
26,90 €
O 3 pagamenti di 8,96 €
O 3 pagamenti di 8,96 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 266 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com