Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Cooper
Paga in modo flessibile con
Cooper
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Popolare
Cooper Dermafresh Ipersud Roll-On 75ml
5,67 €
80,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,89 €
O 3 pagamenti di 1,89 €/mese
9+ negozi
Cooper Biomineral One Lactocapil Plus Compresse Rivestite 90 pcs
36,60 €
O 3 pagamenti di 12,20 €
O 3 pagamenti di 12,20 €/mese
9+ negozi
Cooper Biomineral Plus Capsule 60 pcs
15,39 €
O 3 pagamenti di 5,13 €
O 3 pagamenti di 5,13 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Uomo Detergente Intimo 500ml
10,44 €
20,88 €/L
O 3 pagamenti di 3,48 €
O 3 pagamenti di 3,48 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Cotton Touch Assorbenti Giorno 14 Pezzi
2,37 €
O 3 pagamenti di 0,79 €
O 3 pagamenti di 0,79 €/mese
9+ negozi
Cooper Deodorante Latte Corpo Ipersudorazione 100 ml
5,26 €
O 3 pagamenti di 1,75 €
O 3 pagamenti di 1,75 €/mese
9+ negozi
Cooper Dermafresh 96H Odor Control Roll On 50ml
6,72 €
134,40 €/L
O 3 pagamenti di 2,24 €
O 3 pagamenti di 2,24 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Attiva Detergente Intimo 500ml
9,71 €
19,42 €/L
O 3 pagamenti di 3,23 €
O 3 pagamenti di 3,23 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Dermoliquido Detergente Intimo 500ml
6,34 €
12,68 €/L
O 3 pagamenti di 2,11 €
O 3 pagamenti di 2,11 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Seguimi Kit Detergente Intimo con Pochette Omaggio - 200ml 200ml 1 pz
5,58 €
27,90 €/L
O 3 pagamenti di 1,86 €
O 3 pagamenti di 1,86 €/mese
9+ negozi
Audispray Ultra
8,26 €
O 3 pagamenti di 2,75 €
O 3 pagamenti di 2,75 €/mese
9+ negozi
Cooper Estromineral 40 compresse - Integratore menopausa
18,44 €
O 3 pagamenti di 6,14 €
O 3 pagamenti di 6,14 €/mese
9+ negozi
Cooper Dermafresh 72H Ipersudorazione Spray 100ml
5,26 €
52,60 €/L
O 3 pagamenti di 1,75 €
O 3 pagamenti di 1,75 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Cooper Saugella ACTI3 Salviettine Intime Singole 10 pz 10 pz
4,12 €
O 3 pagamenti di 1,37 €
O 3 pagamenti di 1,37 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella You Fresh Detergente Intimo - 200ml 200ml 1 pz
4,86 €
24,30 €/L
O 3 pagamenti di 1,62 €
O 3 pagamenti di 1,62 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Dermoliquid Intimo Detergente 250ml
4,99 €
19,96 €/L
O 3 pagamenti di 1,66 €
O 3 pagamenti di 1,66 €/mese
9+ negozi
Cooper Intimo e Corpo Detergente Delicato 500ml 1 pz
7,28 €
14,56 €/L
O 3 pagamenti di 2,42 €
O 3 pagamenti di 2,42 €/mese
9+ negozi
-11%
Cooper Saugella Acti3 Detergente Intimo 500ml
9,11 €
18,22 €/L
O 3 pagamenti di 3,03 €
O 3 pagamenti di 3,03 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Cotton Touch Assorbenti Proteggislip 40 Pezzi
2,64 €
O 3 pagamenti di 0,88 €
O 3 pagamenti di 0,88 €/mese
9+ negozi
Cooper Lavanda Vaginale 140 ml x 4 Flaconcini
8 €
O 3 pagamenti di 2,66 €
O 3 pagamenti di 2,66 €/mese
9+ negozi
Cooper Melatonina Dispert Compresse 1 mg 120 pcs
6,47 €
O 3 pagamenti di 2,15 €
O 3 pagamenti di 2,15 €/mese
9+ negozi
Cooper Cotton Touch Assorbenti Notte con Azione Anti-Odore - 12 Pezzi
2,37 €
O 3 pagamenti di 0,79 €
O 3 pagamenti di 0,79 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Intimate Cleanser for Men 2-pack 200ml 2 pz
5,77 €
O 3 pagamenti di 1,92 €
O 3 pagamenti di 1,92 €/mese
9+ negozi
Cooper Saugella Idrocrema Rosa Trattamento Intimo Idratante 30 ml
9,38 €
O 3 pagamenti di 3,12 €
O 3 pagamenti di 3,12 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 509 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com