Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Korres
Paga in modo flessibile con
Korres
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Korres Argan Oil Post-Colour Shampoo 250ml
10,38 €
41,52 €/L
O 3 pagamenti di 3,46 €
O 3 pagamenti di 3,46 €/mese
6 negozi
Korres White Tea EdT 50ml
28,50 €
570,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,50 €
O 3 pagamenti di 9,50 €/mese
9+ negozi
Korres Apothecary Wild Rose Day-Brightening Gel-Cream 40 ml 40ml
15,21 €
380,25 €/L
O 3 pagamenti di 5,07 €
O 3 pagamenti di 5,07 €/mese
9 negozi
Korres Black Sugar EdT 50ml
25 €
500,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,33 €
O 3 pagamenti di 8,33 €/mese
8 negozi
Korres Pin Noir Siero Notte Rinvigorente 30 ml 30ml
34,65 €
1155,00 €/L
O 3 pagamenti di 11,55 €
O 3 pagamenti di 11,55 €/mese
7 negozi
Korres Black Pine Primus Youth Renewal Sleeping Facial 40 ml 40ml
23,50 €
587,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,83 €
O 3 pagamenti di 7,83 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Korres Sikinos Eau de Toilette 50ml
28,52 €
570,40 €/L
O 3 pagamenti di 9,50 €
O 3 pagamenti di 9,50 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Korres Rice Proteins & Linden Shampoo 250ml
10,71 €
44,32 €/L
O 3 pagamenti di 3,57 €
O 3 pagamenti di 3,57 €/mese
7 negozi
Korres Cashmere Kumquat EdT 50ml
28,52 €
570,40 €/L
O 3 pagamenti di 9,50 €
O 3 pagamenti di 9,50 €/mese
7 negozi
-11%
Korres Avgoustos EdT 50ml
23,10 €
462,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,70 €
O 3 pagamenti di 7,70 €/mese
9+ negozi
Korres Kyma EdT 50ml
28,47 €
569,40 €/L
O 3 pagamenti di 9,49 €
O 3 pagamenti di 9,49 €/mese
9 negozi
-13%
Korres Lefko EdT 50ml
24,75 €
495,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,25 €
O 3 pagamenti di 8,25 €/mese
8 negozi
-12%
Korres Vanilla Cinnamon Gel De Ducha Suave 250 Ml 250ml
4,30 €
17,20 €/L
O 3 pagamenti di 1,43 €
O 3 pagamenti di 1,43 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Korres Lip Butter Stick Wild Rose 4.5g
5,10 €
O 3 pagamenti di 1,70 €
O 3 pagamenti di 1,70 €/mese
7 negozi
Korres Midnight Dahlia EdT 50ml
28,63 €
572,60 €/L
O 3 pagamenti di 9,54 €
O 3 pagamenti di 9,54 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Korres White Pine Advanced Wrinkle Smoothing Eye + Lip Contour Cream 15 ml 15ml
34,87 €
2324,67 €/L
O 3 pagamenti di 11,62 €
O 3 pagamenti di 11,62 €/mese
6 negozi
Korres Mountain Pepper EdT 50ml
28,40 €
568,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,46 €
O 3 pagamenti di 9,46 €/mese
9+ negozi
Korres White Pine Meno-Reverse Ultra-Replenishing Deep Wrinkle Cream 40ml
31,10 €
777,50 €/L
O 3 pagamenti di 10,36 €
O 3 pagamenti di 10,36 €/mese
9 negozi
-14%
Korres Santorini Grape Velvet Skin Drink 30ml
17,10 €
570,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,70 €
O 3 pagamenti di 5,70 €/mese
8 negozi
Korres Santorini Grape Volcanic SkinReset Mask 75ml
20 €
266,67 €/L
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Korres Philosia Eau de Toilette 50.3ml
20,61 €
409,90 €/L
O 3 pagamenti di 6,87 €
O 3 pagamenti di 6,87 €/mese
8 negozi
-15%
Korres Oceanic Amber EdT 50ml
24,20 €
484,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,06 €
O 3 pagamenti di 8,06 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Korres Black Pine Primus Crema Giorno 40ml
24,90 €
622,50 €/L
O 3 pagamenti di 8,30 €
O 3 pagamenti di 8,30 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Korres Pure Greek Olive Blossom Shower Gel 250ml
7 €
28,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,33 €
O 3 pagamenti di 2,33 €/mese
7 negozi
Hai visualizzato 24 di 357 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com