Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Johnson & Johnson
Paga in modo flessibile con
Johnson & Johnson
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe 90-pack
53,99 €
O 3 pagamenti di 17,99 €
O 3 pagamenti di 17,99 €/mese
5 negozi
Johnson & Johnson Bagno Doccia Idratante Corpo 500ml
4,99 €
9,98 €/L
O 3 pagamenti di 1,66 €
O 3 pagamenti di 1,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Johnson & Johnson NEUTROGENA Labbra Stick 4,8g
1,55 €
O 3 pagamenti di 0,51 €
O 3 pagamenti di 0,51 €/mese
9+ negozi
Johnson & Johnson Bagno Doccia 300ml
2,89 €
10,03 €/L
O 3 pagamenti di 0,96 €
O 3 pagamenti di 0,96 €/mese
9+ negozi
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist for Astigmatism 30-pack
18,98 €
O 3 pagamenti di 6,32 €
O 3 pagamenti di 6,32 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Johnson & Johnson Biafin Emulsione Cutanea Idratante 100ml
5,76 €
57,60 €/L
O 3 pagamenti di 1,92 €
O 3 pagamenti di 1,92 €/mese
9+ negozi
Johnson & Johnson Be-Total 40 Compresse Vitamina B
16,23 €
O 3 pagamenti di 5,41 €
O 3 pagamenti di 5,41 €/mese
9+ negozi
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Hydraclear Plus 6-pack
19,99 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Johnson & Johnson Biafin Emulsione Idratante 100ml
6,30 €
63,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,10 €
O 3 pagamenti di 2,10 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Johnson & Johnson Neutrogena Hydro Boost Crema Mani Gel 75ml
2,50 €
33,33 €/L
O 3 pagamenti di 0,83 €
O 3 pagamenti di 0,83 €/mese
9+ negozi
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism 6-pack
27,49 €
O 3 pagamenti di 9,16 €
O 3 pagamenti di 9,16 €/mese
1 negozio
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe 30-pack
17,69 €
O 3 pagamenti di 5,89 €
O 3 pagamenti di 5,89 €/mese
3 negozi
Johnson & Johnson Listerine Denti Gengive Gusto Delicato 2 x 500 ml
6,62 €
O 3 pagamenti di 2,20 €
O 3 pagamenti di 2,20 €/mese
9+ negozi
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist 30-pack
14,49 €
O 3 pagamenti di 4,83 €
O 3 pagamenti di 4,83 €/mese
4 negozi
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist Multifocal 30-pack
20,95 €
O 3 pagamenti di 6,98 €
O 3 pagamenti di 6,98 €/mese
4 negozi
Johnson & Johnson Acuvue 2 6-pack
15,49 €
O 3 pagamenti di 5,16 €
O 3 pagamenti di 5,16 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Johnson & Johnson Neutrogena Crema Mani e Stick Labbra 75ml
6,50 €
86,67 €/L
O 3 pagamenti di 2,16 €
O 3 pagamenti di 2,16 €/mese
9+ negozi
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist 90-pack
43,50 €
O 3 pagamenti di 14,50 €
O 3 pagamenti di 14,50 €/mese
2 negozi
Johnson & Johnson Acuvue Oasys Hydraclear Plus 12-pack
28,99 €
O 3 pagamenti di 9,66 €
O 3 pagamenti di 9,66 €/mese
1 negozio
Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist Multifocal 90-pack
70,29 €
O 3 pagamenti di 23,43 €
O 3 pagamenti di 23,43 €/mese
3 negozi
-15%
Johnson & Johnson Bubble Bath Body Wash 500ml
4,40 €
8,80 €/L
O 3 pagamenti di 1,46 €
O 3 pagamenti di 1,46 €/mese
3 negozi
Johnson & Johnson Compeed Invisible Cold Sore Patches 15-pack
9,71 €
O 3 pagamenti di 3,23 €
O 3 pagamenti di 3,23 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Johnson & Johnson Listerine Collutorio Total Care 500ml
6 €
12,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,00 €
O 3 pagamenti di 2,00 €/mese
2 negozi
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe for Astigmatism 30-pack
29,89 €
O 3 pagamenti di 9,96 €
O 3 pagamenti di 9,96 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 111 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com