Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
CRC
Paga in modo flessibile con
CRC
CRC
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
CRC Evapo-Rust Remover 1L
12,60 €
12,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,20 €
O 3 pagamenti di 4,20 €/mese
6 negozi
CRC Grasso Rame 100ml 41520-AB Spray al Silicone
13,28 €
O 3 pagamenti di 4,42 €
O 3 pagamenti di 4,42 €/mese
6 negozi
CRC Food Grease 32317-AA 500 ml
20,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €/mese
4 negozi
CRC Pump Spray Bottle 30463-AE 1L
39,99 €
O 3 pagamenti di 13,33 €
O 3 pagamenti di 13,33 €/mese
4 negozi
Di tendenza
CRC Evapo-Rust 33400-AA Antiruggine 5 l 5L
43,99 €
8,80 €/L
O 3 pagamenti di 14,66 €
O 3 pagamenti di 14,66 €/mese
4 negozi
CRC Kontakt 60 200 ml Spray Additivo 0.2L
10 €
50,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
4 negozi
Di tendenza
CRC 32694-DE 500 Spray Pulitore per freni 0.5L
6,29 €
12,58 €/L
O 3 pagamenti di 2,09 €
O 3 pagamenti di 2,09 €/mese
3 negozi
CRC CHAIN LUBE Catena spray LUBE 500 ml
21,99 €
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
3 negozi
CRC Wipes IND 100pcs
21,99 €
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
3 negozi
CRC Dry Lube 500ml
21,99 €
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
3 negozi
CRC Industrial Grasso 32147-AC 500
25,63 €
51,26 €/L
O 3 pagamenti di 8,54 €
O 3 pagamenti di 8,54 €/mese
3 negozi
-20%
CRC Filtro per Lavacomponenti
27,49 €
34,51 €
O 3 pagamenti di 9,16 €
O 3 pagamenti di 9,16 €/mese
3 negozi
CRC Permanentmarker MARKERPEN 12 Stk
37,12 €
O 3 pagamenti di 12,37 €
O 3 pagamenti di 12,37 €/mese
3 negozi
-29%
CRC Wet Wipes 100-pack
8,49 €
11,99 €
O 3 pagamenti di 2,83 €
O 3 pagamenti di 2,83 €/mese
2 negozi
CRC 32030-AA Additivo Olio Motore 200ml Additivo
9,99 €
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
2 negozi
CRC Zinkschutzlack ZINC 500 ml - 6 L, Grau
14,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €/mese
2 negozi
CRC High Speed Chain Oil Lubrificante adesivo 500 ml
15,95 €
O 3 pagamenti di 5,31 €
O 3 pagamenti di 5,31 €/mese
2 negozi
CRC Zinco Fosfato Prima Mano 30419-AB 500 ml
15,99 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
2 negozi
CRC Galvacolor "2 in 1" 500 ml 0.5L
15,99 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
2 negozi
CRC Vernice Di Protezione Dalla Corrosione Blu RAL 5005 500 Pz 0.5L
16,99 €
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
2 negozi
CRC Zinc Spray Protezione Smalto
19,49 €
O 3 pagamenti di 6,49 €
O 3 pagamenti di 6,49 €/mese
2 negozi
CRC Vernice Anticorrosiva Galvacolor RAL 2011 32170-AB 500 ml
19,99 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
2 negozi
CRC Vernice Antiruggine GalvaColor Bianco
19,99 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
2 negozi
CRC Adesivo Spray Power Stick 500 ml
21,99 €
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 82 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com