Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Mavala
Paga in modo flessibile con
Mavala
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Mavala Cuticle Oil 10ml
10,64 €
1326,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,54 €
O 3 pagamenti di 3,54 €/mese
9+ negozi
Mavala Calciolisin H Integratore 30 Capsule 36.9 g
11,42 €
O 3 pagamenti di 3,80 €
O 3 pagamenti di 3,80 €/mese
9+ negozi
Mavala Minute Quick Finish 5ml
4,53 €
906,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,51 €
O 3 pagamenti di 1,51 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Mavala Nail Shield 2 pz
13,16 €
O 3 pagamenti di 4,38 €
O 3 pagamenti di 4,38 €/mese
9+ negozi
Mavala Indurente Hardener Nail Polish 5ml 1 pz
15,44 €
3088,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,14 €
O 3 pagamenti di 5,14 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Mavala Eye-Lite Double Lash, 10ml
13,04 €
1304,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,34 €
O 3 pagamenti di 4,34 €/mese
9+ negozi
Mavala Mild Nail Polish Remover with Acetone 100ml
5,13 €
51,30 €/L
O 3 pagamenti di 1,71 €
O 3 pagamenti di 1,71 €/mese
9+ negozi
-13%
Mavala Nail Polish Remover Extra Mild 100ml
7,71 €
77,10 €/L
O 3 pagamenti di 2,57 €
O 3 pagamenti di 2,57 €/mese
9+ negozi
Mavala 002 Base Rinforzante Unghie 10ml
9,31 €
931,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,10 €
O 3 pagamenti di 3,10 €/mese
9+ negozi
Mavala Nail Polish Remover Pads 30ml
7,23 €
241,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,41 €
O 3 pagamenti di 2,41 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Mavala Barrier-Base Coat Behandlande vård 10ml
11,51 €
1151,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
9+ negozi
Mavala Mini Nail Color #396 Velvet 5ml
4,53 €
906,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,51 €
O 3 pagamenti di 1,51 €/mese
9+ negozi
Mavala Mini Nail Color #151 Marron Glace 5ml
4,49 €
898,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,49 €
O 3 pagamenti di 1,49 €/mese
9+ negozi
Mavala Mavapen Cuticle Oil 4.5ml
11,84 €
2631,11 €/L
O 3 pagamenti di 3,94 €
O 3 pagamenti di 3,94 €/mese
9+ negozi
Mavala Top Coat Fixator 5ml
4,53 €
906,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,51 €
O 3 pagamenti di 1,51 €/mese
9+ negozi
Mavala Mavadry 150ml
12,17 €
86,80 €/L
O 3 pagamenti di 4,05 €
O 3 pagamenti di 4,05 €/mese
9+ negozi
Mavala Mini Nail Color #090 Arosa 5ml
3,52 €
878,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,17 €
O 3 pagamenti di 1,17 €/mese
9+ negozi
Mavala Smalto 240 Jasper #240-Jasper 5ml
3,60 €
932,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,20 €
O 3 pagamenti di 1,20 €/mese
9+ negozi
Mavala Correcteur for Nail Polish 4.5ml
7,90 €
1755,56 €/L
O 3 pagamenti di 2,63 €
O 3 pagamenti di 2,63 €/mese
9+ negozi
Mavala Mini Nail Color #47 Izmir 5ml
4,27 €
854,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,42 €
O 3 pagamenti di 1,42 €/mese
9+ negozi
Mavala Mini Nail Color #9 Lisboa 5ml
3,52 €
898,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,17 €
O 3 pagamenti di 1,17 €/mese
9+ negozi
Mavala Manicure Sticks 5 pz
5,63 €
O 3 pagamenti di 1,87 €
O 3 pagamenti di 1,87 €/mese
9+ negozi
Mavala Mavamed Fungal Nail Solution 5ml
13,34 €
O 3 pagamenti di 4,44 €
O 3 pagamenti di 4,44 €/mese
9+ negozi
Mavala Eyeshadow Pencil Purple
13,71 €
O 3 pagamenti di 4,57 €
O 3 pagamenti di 4,57 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 295 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com