Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Ahava
Paga in modo flessibile con
AHAVA
Ahava
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Ahava Dead Sea Crystal Osmoter X6 Smoothing Cream 50ml
40,32 €
806,40 €/L
O 3 pagamenti di 13,44 €
O 3 pagamenti di 13,44 €/mese
9+ negozi
Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion Spring Blossom 250ml
19,93 €
79,72 €/L
O 3 pagamenti di 6,64 €
O 3 pagamenti di 6,64 €/mese
9+ negozi
Ahava Time to Clear Purifying Mud Mask 100ml
19,35 €
193,50 €/L
O 3 pagamenti di 6,45 €
O 3 pagamenti di 6,45 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Ahava Deadsea Water Mineral Shower Gel Sea-Kissed 200ml 1 pz
12,56 €
62,80 €/L
O 3 pagamenti di 4,18 €
O 3 pagamenti di 4,18 €/mese
7 negozi
Ahava Osmoter Skin-Responsive Night Cream 50 ml 50.3ml
50,24 €
999,20 €/L
O 3 pagamenti di 16,74 €
O 3 pagamenti di 16,74 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Safe Pretinol Eye Cream 15ml
38,33 €
2555,33 €/L
O 3 pagamenti di 12,77 €
O 3 pagamenti di 12,77 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Deadsea Water Mineral Conditioner 400ml
22,81 €
57,03 €/L
O 3 pagamenti di 7,60 €
O 3 pagamenti di 7,60 €/mese
9+ negozi
Ahava Hyaluronic Acid Serum 30ml
26,85 €
895,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,95 €
O 3 pagamenti di 8,95 €/mese
9+ negozi
Ahava Hyaluronic Acid Leave-on Mask 50ml
27,14 €
542,80 €/L
O 3 pagamenti di 9,04 €
O 3 pagamenti di 9,04 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Liquid Dead Sea Salt 200ml
15,39 €
76,95 €/L
O 3 pagamenti di 5,13 €
O 3 pagamenti di 5,13 €/mese
9+ negozi
Ahava Dead Sea Crystal Osmoter X6 Facial Serum 30ml
40,19 €
1339,67 €/L
O 3 pagamenti di 13,39 €
O 3 pagamenti di 13,39 €/mese
9+ negozi
Ahava Time to Revitalize Extreme Day Cream 50ml
38,03 €
760,60 €/L
O 3 pagamenti di 12,67 €
O 3 pagamenti di 12,67 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Activating Smoothing Essence 100ml
25,15 €
251,50 €/L
O 3 pagamenti di 8,38 €
O 3 pagamenti di 8,38 €/mese
9+ negozi
Ahava Time to Revitalize Extreme Firming Eye Cream 15ml
29,24 €
1949,33 €/L
O 3 pagamenti di 9,74 €
O 3 pagamenti di 9,74 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Advanced Smoothing Serum 30 ml 30ml
50,24 €
1674,67 €/L
O 3 pagamenti di 16,74 €
O 3 pagamenti di 16,74 €/mese
9+ negozi
Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion Sea Kissed Mineral 250ml
16,55 €
66,20 €/L
O 3 pagamenti di 5,51 €
O 3 pagamenti di 5,51 €/mese
9+ negozi
Ahava Deadsea Water Mineral Body Exfoliator 200ml
17,05 €
85,25 €/L
O 3 pagamenti di 5,68 €
O 3 pagamenti di 5,68 €/mese
9+ negozi
Ahava 24K Gold Mineral Mud Mask 50ml
30,20 €
604,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,06 €
O 3 pagamenti di 10,06 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Advanced Deep Wrinkle Cream 50ml
53,28 €
1065,60 €/L
O 3 pagamenti di 17,76 €
O 3 pagamenti di 17,76 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Dermud Intensive Foot Cream 100ml
17,15 €
171,50 €/L
O 3 pagamenti di 5,71 €
O 3 pagamenti di 5,71 €/mese
9+ negozi
Ahava Hyaluronic Acid 24/7 Cream 50ml
27,12 €
542,40 €/L
O 3 pagamenti di 9,04 €
O 3 pagamenti di 9,04 €/mese
9+ negozi
Ahava Time to Clear Purifying Mud Mask 8ml
2,44 €
305,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,81 €
O 3 pagamenti di 0,81 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Dead Sea Osmoter Eye Concentrate 15ml
29,23 €
1948,67 €/L
O 3 pagamenti di 9,74 €
O 3 pagamenti di 9,74 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Ahava Safe Pretinol Serum 30ml
44,88 €
1496,00 €/L
O 3 pagamenti di 14,96 €
O 3 pagamenti di 14,96 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 209 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com