Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Darphin
Paga in modo flessibile con
DARPHIN
Darphin
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Darphin Éclat Sublime Rejuvenating Repair Cream 50 ml 50ml
56,80 €
1136,00 €/L
O 3 pagamenti di 18,93 €
O 3 pagamenti di 18,93 €/mese
9+ negozi
-13%
Darphin Intral Inner Youth Rescue Serum 30ml
32,16 €
1072,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,72 €
O 3 pagamenti di 10,72 €/mese
9+ negozi
Darphin Hydraskin Rich Cream 50ml
29,09 €
581,80 €/L
O 3 pagamenti di 9,69 €
O 3 pagamenti di 9,69 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Chamomile Aromatic Care 15ml
29,20 €
2066,67 €/L
O 3 pagamenti di 9,73 €
O 3 pagamenti di 9,73 €/mese
9+ negozi
Darphin Intral Acqua Micellare 200 ml 200ml
21,89 €
109,45 €/L
O 3 pagamenti di 7,29 €
O 3 pagamenti di 7,29 €/mese
9+ negozi
Darphin Ideal Resource Perfecting Smoothing Serum 30ml
40,37 €
1345,67 €/L
O 3 pagamenti di 13,45 €
O 3 pagamenti di 13,45 €/mese
9+ negozi
Darphin Tangerine Aromatic Care 15ml
30,55 €
2201,33 €/L
O 3 pagamenti di 10,18 €
O 3 pagamenti di 10,18 €/mese
9+ negozi
Darphin Soleil Plaisir Sun Protective Cream SPF50 50ml
22,97 €
459,40 €/L
O 3 pagamenti di 7,65 €
O 3 pagamenti di 7,65 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Intral Environmental Lightweight Shield SPF50 30ml
22,55 €
948,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,51 €
O 3 pagamenti di 7,51 €/mese
9+ negozi
Darphin Predermine Sculpting Night Cream 50ml
77,64 €
1552,80 €/L
O 3 pagamenti di 25,88 €
O 3 pagamenti di 25,88 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum 30ml
30,83 €
1195,33 €/L
O 3 pagamenti di 10,27 €
O 3 pagamenti di 10,27 €/mese
9+ negozi
Darphin Ideal Resource Smoothing Retexturizing Radiance Cream 50ml
36,12 €
722,40 €/L
O 3 pagamenti di 12,04 €
O 3 pagamenti di 12,04 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Intral Youth Rescue Serum 50ml
57,45 €
1149,00 €/L
O 3 pagamenti di 19,15 €
O 3 pagamenti di 19,15 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Hydraskin All-Day Eye Refresh Gel-Cream 15ml
19,16 €
1456,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,38 €
O 3 pagamenti di 6,38 €/mese
9+ negozi
-14%
Darphin Intral Soothing And Fortifying Intensive Serum 30 ml
34,73 €
40,30 €
O 3 pagamenti di 11,57 €
O 3 pagamenti di 11,57 €/mese
9+ negozi
Darphin Age-Defying Dermabrasion 50ml
40,95 €
819,00 €/L
O 3 pagamenti di 13,65 €
O 3 pagamenti di 13,65 €/mese
9+ negozi
Darphin Éclat Sublime Radiance Boosting Capsules - 60 capsules
55,55 €
O 3 pagamenti di 18,51 €
O 3 pagamenti di 18,51 €/mese
9+ negozi
Darphin Hydrating Hand Nail Cream Rose 75 ml 75ml
13,85 €
184,67 €/L
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Youth Renewing Retinol 60 Capsule
55,86 €
O 3 pagamenti di 18,62 €
O 3 pagamenti di 18,62 €/mese
9+ negozi
Darphin Predermine Densifying Anti-wrinkle Cream 50ml
78,53 €
1570,60 €/L
O 3 pagamenti di 26,17 €
O 3 pagamenti di 26,17 €/mese
9+ negozi
Darphin Intral Soothing Cream 50ml
37,99 €
759,80 €/L
O 3 pagamenti di 12,66 €
O 3 pagamenti di 12,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Éclat Sublime Aceite Esencial Néctar de 8 Flores Anti-edad 30ml
96,42 €
3214,00 €/L
O 3 pagamenti di 32,14 €
O 3 pagamenti di 32,14 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Darphin Rejuvenating Micro Serum Dual 30 ml 30ml
57,05 €
1901,67 €/L
O 3 pagamenti di 19,01 €
O 3 pagamenti di 19,01 €/mese
9+ negozi
Darphin Niaouli Aromatic Care 15ml
33,13 €
2517,33 €/L
O 3 pagamenti di 11,04 €
O 3 pagamenti di 11,04 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 175 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com