Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Garnier
Paga in modo flessibile con
Garnier
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Garnier Vitamin C Anti-Dark Spots & Brightening Serum 30ml
10,73 €
357,67 €/L
O 3 pagamenti di 3,57 €
O 3 pagamenti di 3,57 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Pure Active Pimple Patch Invisible 22 Patches
7,70 €
O 3 pagamenti di 2,56 €
O 3 pagamenti di 2,56 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Acqua Micellare Tutto In 1 Detergente Viso 400ml
3,29 €
8,23 €/L
O 3 pagamenti di 1,09 €
O 3 pagamenti di 1,09 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Ultra Dolce Olio Meraviglioso 150 ml 150ml
7,52 €
51,93 €/L
O 3 pagamenti di 2,50 €
O 3 pagamenti di 2,50 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Hydrabomb Mask Tessuto Blu 50ml
2,16 €
43,20 €/L
O 3 pagamenti di 0,72 €
O 3 pagamenti di 0,72 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Nutri Bomb Milky Sheet Mask
2,06 €
O 3 pagamenti di 0,68 €
O 3 pagamenti di 0,68 €/mese
9+ negozi
Garnier Maschera Occhi Anti Fatica 6 g
2,09 €
O 3 pagamenti di 0,69 €
O 3 pagamenti di 0,69 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Fructis Lisci Cheratina Balsamo 200ml
3,74 €
18,70 €/L
O 3 pagamenti di 1,24 €
O 3 pagamenti di 1,24 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Fructis Metodo Ricci Maschera 370 ml 370ml
6,22 €
16,81 €/L
O 3 pagamenti di 2,07 €
O 3 pagamenti di 2,07 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Siero Notte Uniformate Vitamina C 30 ml 30ml
8,27 €
275,67 €/L
O 3 pagamenti di 2,75 €
O 3 pagamenti di 2,75 €/mese
9+ negozi
Garnier Fructis Lisci Impeccabili Siero 50ml
6,47 €
129,40 €/L
O 3 pagamenti di 2,15 €
O 3 pagamenti di 2,15 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Garnier HydraBomb Maschera In Tessuto 32 ml
2,30 €
O 3 pagamenti di 0,76 €
O 3 pagamenti di 0,76 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Fructis Hair Food Papaya 350 ml 350ml
3,71 €
10,60 €/L
O 3 pagamenti di 1,23 €
O 3 pagamenti di 1,23 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier SkinActive Hydrabomb Mask Facial Hidratante Lenitiva Pelli Secche E Sensibili 32ml
2,26 €
71,88 €/L
O 3 pagamenti di 0,75 €
O 3 pagamenti di 0,75 €/mese
9+ negozi
-17%
Garnier Pure Active Anti-Blackhead Pore Strips 4 Pack
4,60 €
5,52 €
O 3 pagamenti di 1,53 €
O 3 pagamenti di 1,53 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Skinactive Acqua Micellare 400 ml 400ml
5 €
12,50 €/L
O 3 pagamenti di 1,66 €
O 3 pagamenti di 1,66 €/mese
9+ negozi
Garnier Micellar Water Vitamin C 400 ml 400ml
4,97 €
12,43 €/L
O 3 pagamenti di 1,65 €
O 3 pagamenti di 1,65 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Aloe Siero Rimpolpante 30 ml 30ml
7,42 €
247,33 €/L
O 3 pagamenti di 2,47 €
O 3 pagamenti di 2,47 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Garnitr Skincare Liquid Care Pure Active 120 ml
8,28 €
O 3 pagamenti di 2,76 €
O 3 pagamenti di 2,76 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Garnitr Hyaluronic Aloe All-in-1 Cream Idratante - Medio-Scura
8,78 €
175,60 €/L
O 3 pagamenti di 2,92 €
O 3 pagamenti di 2,92 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Garnier Ultra Dolce Elisir Illuminante Siero Capelli 120ml
4,70 €
39,17 €/L
O 3 pagamenti di 1,56 €
O 3 pagamenti di 1,56 €/mese
7 negozi
Garnier Salicylic Sorbetto Idratante 85ml
5,56 €
70,47 €/L
O 3 pagamenti di 1,85 €
O 3 pagamenti di 1,85 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Garnier SkinActive Vitamina C Tissue Mask 1 U 28ml
1,95 €
89,29 €/L
O 3 pagamenti di 0,65 €
O 3 pagamenti di 0,65 €/mese
9+ negozi
Garnier Struccante Sensitive, Bifase, 2in1
4,52 €
22,60 €/L
O 3 pagamenti di 1,50 €
O 3 pagamenti di 1,50 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 1160 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com