Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Jan Marini
Paga in modo flessibile con
JAN MARINI
Jan Marini
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Jan Marini Bioclear Face Cream 28ml
90,53 €
3719,64 €/L
O 3 pagamenti di 30,17 €
O 3 pagamenti di 30,17 €/mese
2 negozi
Jan Marini Age Intervention Gentle Cleanser 119ml
29,69 €
441,18 €/L
O 3 pagamenti di 9,89 €
O 3 pagamenti di 9,89 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini Juveneck Neck Cream 57g
92,29 €
1831,43 €/kg
O 3 pagamenti di 30,76 €
O 3 pagamenti di 30,76 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini RosaLieve Redness Reducing Complex 30ml
98,29 €
4200,33 €/L
O 3 pagamenti di 32,76 €
O 3 pagamenti di 32,76 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini Retinol Plus Mask 35g
87,76 €
O 3 pagamenti di 29,25 €
O 3 pagamenti di 29,25 €/mese
2 negozi
Jan Marini Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel 237ml
52,47 €
221,39 €/L
O 3 pagamenti di 17,49 €
O 3 pagamenti di 17,49 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Jan Marini C-Esta Face Serum 30ml
114,58 €
3819,33 €/L
O 3 pagamenti di 38,19 €
O 3 pagamenti di 38,19 €/mese
1 negozio
Jan Marini Bioglycolic Facial Cleanser
40,16 €
307,88 €/kg
O 3 pagamenti di 13,38 €
O 3 pagamenti di 13,38 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini Transformation Eye Cream 14g
75,09 €
O 3 pagamenti di 25,03 €
O 3 pagamenti di 25,03 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini Age Intervention Eye Cream 14g
75,48 €
O 3 pagamenti di 25,16 €
O 3 pagamenti di 25,16 €/mese
2 negozi
Jan Marini Marini Luminate Face Mask 28g 30ml
87,90 €
4472,67 €/L
O 3 pagamenti di 29,30 €
O 3 pagamenti di 29,30 €/mese
2 negozi
Jan Marini Skin Zyme 57g
76,35 €
O 3 pagamenti di 25,45 €
O 3 pagamenti di 25,45 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini Marini Luminate Face Lotion 30ml
105,31 €
4628,00 €/L
O 3 pagamenti di 35,10 €
O 3 pagamenti di 35,10 €/mese
2 negozi
Jan Marini Hyla3D Face Cream 28g
109,87 €
O 3 pagamenti di 36,62 €
O 3 pagamenti di 36,62 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini Age Intervention Retinol Plus 28g
91,68 €
O 3 pagamenti di 30,56 €
O 3 pagamenti di 30,56 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jan Marini Formerly Face Cream 28g
118,48 €
O 3 pagamenti di 39,49 €
O 3 pagamenti di 39,49 €/mese
2 negozi
Jan Marini Marini CelluliTx Cellulite Cream 114g 120ml
120,42 €
1251,00 €/L
O 3 pagamenti di 40,14 €
O 3 pagamenti di 40,14 €/mese
2 negozi
Jan Marini Reboot PDRN Face Serum 30ml
160,31 €
6179,67 €/L
O 3 pagamenti di 53,43 €
O 3 pagamenti di 53,43 €/mese
2 negozi
Jan Marini Bioglycolic Face Cleanser Dkus 178ml
68,61 €
385,45 €/L
O 3 pagamenti di 22,87 €
O 3 pagamenti di 22,87 €/mese
1 negozio
Jan Marini Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel Dkus 178ml
68,61 €
385,45 €/L
O 3 pagamenti di 22,87 €
O 3 pagamenti di 22,87 €/mese
1 negozio
Jan Marini C-Esta Face Serum Dkus 30ml
125,32 €
4177,33 €/L
O 3 pagamenti di 41,77 €
O 3 pagamenti di 41,77 €/mese
1 negozio
Jan Marini C-ESTA Cleansing Gel
40,16 €
177,08 €/kg
O 3 pagamenti di 13,38 €
O 3 pagamenti di 13,38 €/mese
1 negozio
Jan Marini Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel
40,37 €
237,34 €/kg
O 3 pagamenti di 13,45 €
O 3 pagamenti di 13,45 €/mese
1 negozio
Jan Marini Benzoyl Peroxide Acne Treatment Wash 2.5%
45,87 €
O 3 pagamenti di 15,29 €
O 3 pagamenti di 15,29 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 56 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com