Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Embryolisse
Paga in modo flessibile con
EMBRYOLISSE
Embryolisse
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Embryolisse Lait-Crème Concentré 75ml
14,02 €
186,93 €/L
O 3 pagamenti di 4,67 €
O 3 pagamenti di 4,67 €/mese
9+ negozi
Embryolisse Lait-Crème Concentré 30ml
7,94 €
264,67 €/L
O 3 pagamenti di 2,64 €
O 3 pagamenti di 2,64 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Embryolisse Hydra-Crème Légère 40ml
12,30 €
307,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,10 €
O 3 pagamenti di 4,10 €/mese
9+ negozi
-17%
Embryolisse Hydra-Serum 30ml
13,35 €
445,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,45 €
O 3 pagamenti di 4,45 €/mese
9+ negozi
Embryolisse Lait Crème Sensitive 100ml
15,83 €
158,30 €/L
O 3 pagamenti di 5,27 €
O 3 pagamenti di 5,27 €/mese
9+ negozi
-11%
Embryolisse Filaderme Emulsion 75ml
12,86 €
171,47 €/L
O 3 pagamenti di 4,28 €
O 3 pagamenti di 4,28 €/mese
9+ negozi
Embryolisse Lashes & Brows Booster 6.5ml
16,20 €
2492,31 €/L
O 3 pagamenti di 5,40 €
O 3 pagamenti di 5,40 €/mese
9+ negozi
Embryolisse Lait Crème Fluid+ 400ml
17,99 €
44,98 €/L
O 3 pagamenti di 5,99 €
O 3 pagamenti di 5,99 €/mese
8 negozi
-13%
Embryolisse Radiant Eye 4.5g
12,60 €
14,50 €
O 3 pagamenti di 4,20 €
O 3 pagamenti di 4,20 €/mese
8 negozi
Embryolisse Soin Regard Lift-Intense 15ml
20,13 €
1342,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,71 €
O 3 pagamenti di 6,71 €/mese
8 negozi
-17%
Embryolisse Micellar Lotion
7,10 €
28,40 €/L
O 3 pagamenti di 2,36 €
O 3 pagamenti di 2,36 €/mese
9 negozi
Embryolisse VOILE ILLUMINATEUR DE TEINT BB CREAM
21,04 €
701,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,01 €
O 3 pagamenti di 7,01 €/mese
9 negozi
Embryolisse Complete Serum 30ml
23,71 €
790,33 €/L
O 3 pagamenti di 7,90 €
O 3 pagamenti di 7,90 €/mese
9 negozi
Embryolisse Firming Lifting Cream 50ml
23,97 €
479,40 €/L
O 3 pagamenti di 7,99 €
O 3 pagamenti di 7,99 €/mese
9 negozi
-13%
Embryolisse Lait-Crème Fluide+ 75 ml 75ml
8,20 €
109,33 €/L
O 3 pagamenti di 2,73 €
O 3 pagamenti di 2,73 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Embryolisse Eau de Beauté Rosamélis 4 Flower Tonic Lotion 200ml
10,75 €
53,75 €/L
O 3 pagamenti di 3,58 €
O 3 pagamenti di 3,58 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Embryolisse Radiant Complexion Cream 30ml
19,84 €
661,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,61 €
O 3 pagamenti di 6,61 €/mese
7 negozi
Embryolisse Anti-Imperfection Serum 30ml
22,50 €
750,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,50 €
O 3 pagamenti di 7,50 €/mese
7 negozi
Embryolisse Nutri-Vitality Cream 50ml
36,95 €
739,00 €/L
O 3 pagamenti di 12,31 €
O 3 pagamenti di 12,31 €/mese
6 negozi
Embryolisse Lait-Creme Multi-Protection SPF20 PA+++ 40ml
12,79 €
319,75 €/L
O 3 pagamenti di 4,26 €
O 3 pagamenti di 4,26 €/mese
8 negozi
Di tendenza
Embryolisse Protective Repair Stick 4g
4,89 €
O 3 pagamenti di 1,63 €
O 3 pagamenti di 1,63 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Embryolisse Crema Idratante Energizzante 40 ml 40ml
14,42 €
360,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,80 €
O 3 pagamenti di 4,80 €/mese
5 negozi
Embryolisse Intense Moisturizing Mask 50ml
17,30 €
346,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,76 €
O 3 pagamenti di 5,76 €/mese
5 negozi
Embryolisse 3-In-1 Secret Paste 100ml
17,40 €
174,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,80 €
O 3 pagamenti di 5,80 €/mese
5 negozi
Hai visualizzato 24 di 64 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com