Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Ultrasun
Paga in modo flessibile con
ULTRASUN
Ultrasun
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Ultrasun After Sun 150ml
20,24 €
134,93 €/L
O 3 pagamenti di 6,74 €
O 3 pagamenti di 6,74 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Lip Protection SPF50 PA+++ 4.8g
9,69 €
O 3 pagamenti di 3,23 €
O 3 pagamenti di 3,23 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Photo Age Control Fluid SPF50 40ml
21,74 €
543,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,24 €
O 3 pagamenti di 7,24 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Family Wet Skin Spray SPF50 200ml
25,76 €
128,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,58 €
O 3 pagamenti di 8,58 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Face Fluid Tinted Honey SPF50+ PA++++ 40ml
26,68 €
667,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,89 €
O 3 pagamenti di 8,89 €/mese
5 negozi
Ultrasun Photo Age Control Fluid SPF 30
19,99 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun UV Face & Scalp Mist SPF50 75ml
20,24 €
269,87 €/L
O 3 pagamenti di 6,74 €
O 3 pagamenti di 6,74 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Mineral Face Protezione Solare 40 ml Crema Solare
22,49 €
O 3 pagamenti di 7,49 €
O 3 pagamenti di 7,49 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Lip Protection & Care SPF30 4.8g
8,28 €
O 3 pagamenti di 2,76 €
O 3 pagamenti di 2,76 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Extreme SPF50+ PA++++ 100ml
20,13 €
201,30 €/L
O 3 pagamenti di 6,71 €
O 3 pagamenti di 6,71 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Body Tan Activator SPF30 PA+++ 150ml
22,54 €
150,27 €/L
O 3 pagamenti di 7,51 €
O 3 pagamenti di 7,51 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Anti-Ageing Face Lotion SPF50+ PA++++ 50ml
24,84 €
496,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,28 €
O 3 pagamenti di 8,28 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Extreme SPF50+ PA++++ 150ml
26,57 €
177,13 €/L
O 3 pagamenti di 8,85 €
O 3 pagamenti di 8,85 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Ultrasun Pre Sun Tan Activator 150 ml 150ml
19,32 €
128,80 €/L
O 3 pagamenti di 6,44 €
O 3 pagamenti di 6,44 €/mese
4 negozi
-20%
Ultrasun After Sun Tan Booster 150ml
22,08 €
147,20 €/L
O 3 pagamenti di 7,36 €
O 3 pagamenti di 7,36 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Family SPF30 150ml
22,54 €
150,27 €/L
O 3 pagamenti di 7,51 €
O 3 pagamenti di 7,51 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Body Tinted SPF30 PA+++ 150ml
22,54 €
150,27 €/L
O 3 pagamenti di 7,51 €
O 3 pagamenti di 7,51 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Anti-Ageing Sun Protection Face SPF30 PA+++ 50ml
23 €
460,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,66 €
O 3 pagamenti di 7,66 €/mese
4 negozi
Ultrasun Glimmer Max SPF30 PA+++ 150ml
24,15 €
161,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,05 €
O 3 pagamenti di 8,05 €/mese
4 negozi
Ultrasun Sports Spray SPF50 PA++++ 150ml
24,15 €
161,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,05 €
O 3 pagamenti di 8,05 €/mese
4 negozi
-13%
Ultrasun Kids SPF50+ 150ml
25,76 €
171,73 €/L
O 3 pagamenti di 8,58 €
O 3 pagamenti di 8,58 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Body Tan Activator SPF50 Spray 200ml
25,76 €
128,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,58 €
O 3 pagamenti di 8,58 €/mese
4 negozi
Ultrasun Face Fluid Bright & Anti-Poll SPF50+ 40ml
26,68 €
667,00 €/L
O 3 pagamenti di 8,89 €
O 3 pagamenti di 8,89 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Ultrasun Tinted Face Cream SPF30 50ml
26,68 €
533,60 €/L
O 3 pagamenti di 8,89 €
O 3 pagamenti di 8,89 €/mese
4 negozi
Hai visualizzato 24 di 138 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com