Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Redken
Paga in modo flessibile con
Redken
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Redken Extreme Length Shampoo with Biotin 300ml
16,54 €
55,13 €/L
O 3 pagamenti di 5,51 €
O 3 pagamenti di 5,51 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-In Treatment 1479ml
10,65 €
7,20 €/L
O 3 pagamenti di 3,55 €
O 3 pagamenti di 3,55 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
21,09 €
70,30 €/L
O 3 pagamenti di 7,03 €
O 3 pagamenti di 7,03 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 300ml
20,51 €
68,37 €/L
O 3 pagamenti di 6,83 €
O 3 pagamenti di 6,83 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Perfecting Concentrate Leave-in Treatment 150ml
24,66 €
164,40 €/L
O 3 pagamenti di 8,22 €
O 3 pagamenti di 8,22 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Color Gloss Shampoo 300ml
21,97 €
73,23 €/L
O 3 pagamenti di 7,32 €
O 3 pagamenti di 7,32 €/mese
9+ negozi
Redken All Soft Conditioner 300ml
18,18 €
60,60 €/L
O 3 pagamenti di 6,06 €
O 3 pagamenti di 6,06 €/mese
9+ negozi
Redken One United Multi-Benefit Treatment 150ml
18 €
120,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,00 €
O 3 pagamenti di 6,00 €/mese
9+ negozi
Redken Extreme Mask 250ml
26,10 €
104,40 €/L
O 3 pagamenti di 8,70 €
O 3 pagamenti di 8,70 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250ml
30,05 €
120,20 €/L
O 3 pagamenti di 10,01 €
O 3 pagamenti di 10,01 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Extreme Shampoo 500ml
23,95 €
47,90 €/L
O 3 pagamenti di 7,98 €
O 3 pagamenti di 7,98 €/mese
9+ negozi
Redken Extreme Shampoo 300ml
16,54 €
55,13 €/L
O 3 pagamenti di 5,51 €
O 3 pagamenti di 5,51 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Color Extend Blondage Shampoo Blonde Hair 300ml
16,54 €
55,13 €/L
O 3 pagamenti di 5,51 €
O 3 pagamenti di 5,51 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Color Gloss Olio Capelli 100ml
28,48 €
284,80 €/L
O 3 pagamenti di 9,49 €
O 3 pagamenti di 9,49 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 100 ml 100ml
30,04 €
300,40 €/L
O 3 pagamenti di 10,01 €
O 3 pagamenti di 10,01 €/mese
9+ negozi
Redken Acidic Color Gloss Heat Protection Leave-In Treatment 200ml
22,45 €
112,25 €/L
O 3 pagamenti di 7,48 €
O 3 pagamenti di 7,48 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Volume Injection Shampoo 300ml
16,54 €
55,13 €/L
O 3 pagamenti di 5,51 €
O 3 pagamenti di 5,51 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Extreme Conditioner 500ml
24,95 €
49,90 €/L
O 3 pagamenti di 8,31 €
O 3 pagamenti di 8,31 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken All Soft Argan Oil 100ml 100ml
23,40 €
234,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,80 €
O 3 pagamenti di 7,80 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Extreme Strengthening Conditioner 300ml
12,25 €
60,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,08 €
O 3 pagamenti di 4,08 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Extreme Length with Biotin Conditioner 300ml
18,98 €
63,27 €/L
O 3 pagamenti di 6,32 €
O 3 pagamenti di 6,32 €/mese
9+ negozi
Redken Amino-Mint Scalp Shampoo 300ml
15,69 €
52,30 €/L
O 3 pagamenti di 5,23 €
O 3 pagamenti di 5,23 €/mese
9+ negozi
Redken Volume Injection Conditioner 300ml
18,18 €
60,60 €/L
O 3 pagamenti di 6,06 €
O 3 pagamenti di 6,06 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Redken Blondage High Bright Conditioner 300ml
18,98 €
63,27 €/L
O 3 pagamenti di 6,32 €
O 3 pagamenti di 6,32 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 383 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com