Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Jaguar
Paga in modo flessibile con
Jaguar
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Jaguar Classic Black EdT 100ml
12,57 €
125,70 €/L
O 3 pagamenti di 4,19 €
O 3 pagamenti di 4,19 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Jaguar New Classic EdT 100ml
13,85 €
138,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Jaguar Classic Red EdT 100ml
13,90 €
139,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Jaguar Classic Gold EdT 100ml
13,41 €
134,10 €/L
O 3 pagamenti di 4,47 €
O 3 pagamenti di 4,47 €/mese
9+ negozi
Jaguar Classic Chromite EdT 100ml
13,95 €
139,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,65 €
O 3 pagamenti di 4,65 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Jaguar Classic Electric Sky EdT 100ml
13,41 €
134,10 €/L
O 3 pagamenti di 4,47 €
O 3 pagamenti di 4,47 €/mese
9+ negozi
-15%
Jaguar A-Line Ionic A-Line Kamm-Set Rosa Metallico
38,34 €
45,04 €
O 3 pagamenti di 12,78 €
O 3 pagamenti di 12,78 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Jaguar Pre Style Relax 28 5.5"
39,57 €
O 3 pagamenti di 13,19 €
O 3 pagamenti di 13,19 €/mese
3 negozi
-15%
Jaguar For Men EdT 100ml
13,85 €
138,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Jaguar Gold in Black EdT 100ml
20,60 €
206,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,86 €
O 3 pagamenti di 6,86 €/mese
7 negozi
Di tendenza
Jaguar Classic Motion EdT 100ml
13,85 €
138,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Jaguar For Men Ultimate Power EdT 100ml
13,85 €
138,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
8 negozi
Jaguar 5605 3100 da Vista Grigi per Uomo (Solo Montatura)
219 €
O 3 pagamenti di 73,00 €
O 3 pagamenti di 73,00 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Jaguar Prestyle Ergo 5.5"
33,35 €
O 3 pagamenti di 11,11 €
O 3 pagamenti di 11,11 €/mese
3 negozi
Jaguar SET Classic Black EDT spray SHOWER GEL
16,97 €
O 3 pagamenti di 5,65 €
O 3 pagamenti di 5,65 €/mese
8 negozi
Jaguar Classic Blue Set Regalo EDT 100ml + Gel Doccia 200ml
16,57 €
O 3 pagamenti di 5,52 €
O 3 pagamenti di 5,52 €/mese
7 negozi
Jaguar CM 2000 Svart
83,12 €
O 3 pagamenti di 27,70 €
O 3 pagamenti di 27,70 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Jaguar Pre Style Ergo P 5"
34,37 €
O 3 pagamenti di 11,45 €
O 3 pagamenti di 11,45 €/mese
3 negozi
Jaguar Pre Style Ergo P Slice Hairdressing Scissors 5.5" 37.9g
39,41 €
O 3 pagamenti di 13,13 €
O 3 pagamenti di 13,13 €/mese
3 negozi
Jaguar R1 M
13,50 €
O 3 pagamenti di 4,50 €
O 3 pagamenti di 4,50 €/mese
5 negozi
Jaguar Evolution for Men EdT 100ml
17,60 €
176,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,86 €
O 3 pagamenti di 5,86 €/mese
5 negozi
Jaguar CM 2000 Tagliacapelli Classic
81,64 €
O 3 pagamenti di 27,21 €
O 3 pagamenti di 27,21 €/mese
5 negozi
Jaguar Lame Intere 43 mm Per Confezione 10 Pezzi
9,49 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
4 negozi
Jaguar Confezione 10 Lame Jt1
11,23 €
O 3 pagamenti di 3,74 €
O 3 pagamenti di 3,74 €/mese
4 negozi
Hai visualizzato 24 di 651 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com