Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Trind
Paga in modo flessibile con
Trind
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Trind Nail Repair Natural 9ml
9,90 €
1100,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,30 €
O 3 pagamenti di 3,30 €/mese
3 negozi
Trind Quick Dry 9ml
10,90 €
1211,11 €/L
O 3 pagamenti di 3,63 €
O 3 pagamenti di 3,63 €/mese
2 negozi
Trind Nail Repair Matt 9ml
19,45 €
2161,11 €/L
O 3 pagamenti di 6,48 €
O 3 pagamenti di 6,48 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Trind Cuticle Balsam (F/P 03) 9ml
20,67 €
2296,67 €/L
O 3 pagamenti di 6,89 €
O 3 pagamenti di 6,89 €/mese
1 negozio
Trind Flexi File
7,52 €
O 3 pagamenti di 2,50 €
O 3 pagamenti di 2,50 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Trind Keratin Nail Protector 9ml
16,79 €
1865,56 €/L
O 3 pagamenti di 5,59 €
O 3 pagamenti di 5,59 €/mese
2 negozi
Trind Caring Base Coat 9ml
15 €
1905,56 €/L
O 3 pagamenti di 5,00 €
O 3 pagamenti di 5,00 €/mese
2 negozi
Trind Nail Repair Anti-Bite 9ml
14,04 €
1560,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,68 €
O 3 pagamenti di 4,68 €/mese
2 negozi
Trind Caring Top Coat 9ml
10,90 €
1211,11 €/L
O 3 pagamenti di 3,63 €
O 3 pagamenti di 3,63 €/mese
1 negozio
Trind Nail Polish Remover Extra Delicato 125ml 1 pz
13,80 €
110,40 €/L
O 3 pagamenti di 4,60 €
O 3 pagamenti di 4,60 €/mese
1 negozio
Trind Extra Moisturizing Cuticle Cream 15ml
16,79 €
1119,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,59 €
O 3 pagamenti di 5,59 €/mese
1 negozio
Trind Crema ACE Riparatrice Per Le Mani 75ml 75ml
17,50 €
233,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,83 €
O 3 pagamenti di 5,83 €/mese
1 negozio
Trind Cuticle Remover 9ml
18,80 €
2088,89 €/L
O 3 pagamenti di 6,26 €
O 3 pagamenti di 6,26 €/mese
1 negozio
Trind Nail Brightener 9ml
18,90 €
2100,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,30 €
O 3 pagamenti di 6,30 €/mese
1 negozio
Trind Base Smalto Rinforzante Unghie Remover - Fragili 2 pz
20,50 €
O 3 pagamenti di 6,83 €
O 3 pagamenti di 6,83 €/mese
1 negozio
Trind Nail Repair Colour Pink Pearl 9ml
21,80 €
2422,22 €/L
O 3 pagamenti di 7,26 €
O 3 pagamenti di 7,26 €/mese
1 negozio
Trind Nail Repair Colour Pure Pearl 9ml
21,92 €
2435,56 €/L
O 3 pagamenti di 7,30 €
O 3 pagamenti di 7,30 €/mese
1 negozio
Trind Nail Repair Colour Beige 9ml
23,20 €
2577,78 €/L
O 3 pagamenti di 7,73 €
O 3 pagamenti di 7,73 €/mese
1 negozio
Trind Keratin Treatment Duo Set 9ml 2 pz
31,90 €
O 3 pagamenti di 10,63 €
O 3 pagamenti di 10,63 €/mese
1 negozio
Trind Hand Repair 75ml
19 €
253,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
1 negozio
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com