Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Katrin
Paga in modo flessibile con
KATRIN
Katrin
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Katrin Waste Bin 40L
32,59 €
0,81 €/L
O 3 pagamenti di 10,86 €
O 3 pagamenti di 10,86 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Katrin Classic 2-Ply Hand Towel 6-pack
16,89 €
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
3 negozi
Katrin Classic Industrial Towel L2 2-pack
43,67 €
O 3 pagamenti di 14,55 €
O 3 pagamenti di 14,55 €/mese
2 negozi
Katrin Elos Falthandtuch Classic M 2 2-lagig Weiß L240xB203ca.mm
48,90 €
O 3 pagamenti di 16,30 €
O 3 pagamenti di 16,30 €/mese
2 negozi
Katrin Distributore Rotolo Di Asciugamani Centerfeed M 26.3x24x40.3 cm (LxPxH) Nero/Bianco
62,61 €
O 3 pagamenti di 20,87 €
O 3 pagamenti di 20,87 €/mese
2 negozi
Katrin Cestino per Rifiuti 50l Nero 50L
67,99 €
1,36 €/L
O 3 pagamenti di 22,66 €
O 3 pagamenti di 22,66 €/mese
2 negozi
Katrin Dosatore Di Sapone Portasapone 500 Ml
34,47 €
O 3 pagamenti di 11,49 €
O 3 pagamenti di 11,49 €/mese
1 negozio
Katrin Rotolo Panno Umido 2 Veli 2RL Bianco
69,08 €
O 3 pagamenti di 23,02 €
O 3 pagamenti di 23,02 €/mese
1 negozio
Katrin Basic Industrial Towel XXL2 Blue 2-pack
61,22 €
O 3 pagamenti di 20,40 €
O 3 pagamenti di 20,40 €/mese
2 negozi
Katrin Waste Bin With Lid 25L
68,20 €
2,73 €/L
O 3 pagamenti di 22,73 €
O 3 pagamenti di 22,73 €/mese
2 negozi
Katrin Plus Facial Tissue 100pcs
4,79 €
O 3 pagamenti di 1,59 €
O 3 pagamenti di 1,59 €/mese
1 negozio
Katrin Hygienpåsar Lady hygien 30/FP
5,71 €
O 3 pagamenti di 1,90 €
O 3 pagamenti di 1,90 €/mese
1 negozio
Katrin Küchenrolle Carta Da Cucina Bianco
11,82 €
O 3 pagamenti di 3,94 €
O 3 pagamenti di 3,94 €/mese
1 negozio
Katrin Sapone Mani Schiumoso Neutro Puro Dermatologicamente 4.5 0.5l 500ml
12,86 €
25,72 €/L
O 3 pagamenti di 4,28 €
O 3 pagamenti di 4,28 €/mese
1 negozio
Katrin Foam Soap Pure Neutral 1L
15,05 €
15,05 €/L
O 3 pagamenti di 5,01 €
O 3 pagamenti di 5,01 €/mese
1 negozio
Katrin Ricarica Di Sapone Touchfree 500ml 500ml
15,24 €
30,48 €/L
O 3 pagamenti di 5,08 €
O 3 pagamenti di 5,08 €/mese
1 negozio
Katrin Sapone Mani 6 x 1 Litro 1000ml 1000ml 6 pz
15,92 €
O 3 pagamenti di 5,30 €
O 3 pagamenti di 5,30 €/mese
1 negozio
Katrin Jumbo Toilettenpapier Gigant M2 2-lagig 6 Rollen
35,90 €
O 3 pagamenti di 11,96 €
O 3 pagamenti di 11,96 €/mese
1 negozio
Katrin Dosatore Di Sapone 1 Litro Bianco 1L
37,22 €
37,22 €/L
O 3 pagamenti di 12,40 €
O 3 pagamenti di 12,40 €/mese
1 negozio
Katrin Folded Toilet Tissue Dispenser
37,90 €
O 3 pagamenti di 12,63 €
O 3 pagamenti di 12,63 €/mese
1 negozio
Katrin Industrial Waste Bag Holder
41,90 €
O 3 pagamenti di 13,96 €
O 3 pagamenti di 13,96 €/mese
1 negozio
Katrin W-Fold Interfold Non-Stop L 135 Bianco
44,90 €
O 3 pagamenti di 14,96 €
O 3 pagamenti di 14,96 €/mese
1 negozio
Katrin Distributore Di Asciugamani Di Carta
45,90 €
O 3 pagamenti di 15,30 €
O 3 pagamenti di 15,30 €/mese
1 negozio
Katrin Carta Igienica Komfort 3 Veli 9.4x11.5 cm (Lxø) 72 pz. Confezione
49,07 €
O 3 pagamenti di 16,35 €
O 3 pagamenti di 16,35 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 68 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com