Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Nivea Men
Paga in modo flessibile con
NIVEA MEN
Nivea Men
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
-14%
Nivea Men Power Crema Antietà 2 In 1 SPF30 50 ml 50ml
13,77 €
275,40 €/L
O 3 pagamenti di 4,59 €
O 3 pagamenti di 4,59 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Nivea Men Anti Age Hyaluron Serum 30 ml 30ml
13,84 €
461,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
9+ negozi
Nivea Men Active Age Hylauron Balsamo 100 ml 100ml
6 €
60,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,00 €
O 3 pagamenti di 2,00 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Nivea Men Silver Protect Rutulinis Antiperspirantas Vyrams 50 ml
6,72 €
O 3 pagamenti di 2,24 €
O 3 pagamenti di 2,24 €/mese
3 negozi
Nivea Men Doccia Shampoo Boost Bagnoschiuma 250 ml 250ml
2,30 €
9,20 €/L
O 3 pagamenti di 0,76 €
O 3 pagamenti di 0,76 €/mese
6 negozi
Nivea Men Gel Doccia Fresh Energy Pflegedusche Mini 50ml
1,29 €
25,80 €/L
O 3 pagamenti di 0,43 €
O 3 pagamenti di 0,43 €/mese
3 negozi
Nivea Men Deodorante Roll On Cool Kick 50ml 3 pz
2,35 €
O 3 pagamenti di 0,78 €
O 3 pagamenti di 0,78 €/mese
3 negozi
Nivea Men Fresh Active Deo Stick 50ml 1479ml 1 pz
2,91 €
1,97 €/L
O 3 pagamenti di 0,97 €
O 3 pagamenti di 0,97 €/mese
3 negozi
-62%
Nivea Men Deodorante Fresh Sensation Roll-on 50ml 50ml
3,99 €
79,80 €/L
O 3 pagamenti di 1,33 €
O 3 pagamenti di 1,33 €/mese
3 negozi
Nivea Men Fresh Active 48h Deodorant Spray 200ml 200ml
4,95 €
24,75 €/L
O 3 pagamenti di 1,65 €
O 3 pagamenti di 1,65 €/mese
3 negozi
Nivea Men Gel Doccia Dusche Active Energy 250ml
5,45 €
O 3 pagamenti di 1,81 €
O 3 pagamenti di 1,81 €/mese
3 negozi
Nivea Men Fresh Active Deodorant Spray 75 ml 75ml 3 pz
6 €
O 3 pagamenti di 2,00 €
O 3 pagamenti di 2,00 €/mese
3 negozi
Nivea Men Protect Care Antiperspirant Roll-On 50ml 50ml
7,04 €
140,80 €/L
O 3 pagamenti di 2,34 €
O 3 pagamenti di 2,34 €/mese
3 negozi
Nivea Men Protect Care Balsamo Dopobarba
7,27 €
72,70 €/L
O 3 pagamenti di 2,42 €
O 3 pagamenti di 2,42 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Nivea Men Deep Sport Energizuojamoji 500 ml 500ml
7,30 €
14,60 €/L
O 3 pagamenti di 2,43 €
O 3 pagamenti di 2,43 €/mese
3 negozi
-13%
Nivea Men Deo Derma Control Sensitive Spray 150 ml
8,72 €
10,08 €
O 3 pagamenti di 2,90 €
O 3 pagamenti di 2,90 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Nivea Men Deo Derma Control Defend Spray Uomo
9,09 €
O 3 pagamenti di 3,03 €
O 3 pagamenti di 3,03 €/mese
3 negozi
Nivea Men Deo Derma Control Sensitive Roll-On 50ml
10,30 €
206,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,43 €
O 3 pagamenti di 3,43 €/mese
3 negozi
-17%
Nivea Men Men's Stuff Skincare Kit Set 1 pz
13,85 €
16,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
3 negozi
Nivea Men Luminous Power Serum 2 in 1 30ml
19,72 €
657,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,57 €
O 3 pagamenti di 6,57 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Nivea Men Anti-Age Hyaluron Eye Cream 15Ml 15ml
23,38 €
1558,67 €/L
O 3 pagamenti di 7,79 €
O 3 pagamenti di 7,79 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Nivea Men Sensitive Espuma De Afeitar 50 Ml
2,99 €
59,80 €/L
O 3 pagamenti di 0,99 €
O 3 pagamenti di 0,99 €/mese
2 negozi
Nivea Men Sensitive Protect Deodorant Spray 150ml
1,80 €
30,60 €/L
O 3 pagamenti di 0,60 €
O 3 pagamenti di 0,60 €/mese
3 negozi
Nivea Men Balsamo Protettivo Originals 100ml
6 €
73,20 €/L
O 3 pagamenti di 2,00 €
O 3 pagamenti di 2,00 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 122 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com