Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Edwin Jagger
Paga in modo flessibile con
EDWIN JAGGER
Edwin Jagger
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Edwin Jagger Rasoio Di Sicurezza A Doppio Filo, Manico Cromato, Con Pacchetto Da 5 Lame
37 €
O 3 pagamenti di 12,33 €
O 3 pagamenti di 12,33 €/mese
2 negozi
Edwin Jagger Traditional Shaving Soap Sandalwood 65g Refill
11 €
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Ricarica Sapone Da Barba Limes Pomegranate 65 Gr
11 €
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Sapone Da Barba In Tubo Aloe Vera 75 Ml
16 €
213,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Crème De Rasage Au Bois Santal Tube
16 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Premium Shaving Cream Limes & Pomegranate Tube 75 ml
16 €
213,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Savon à Barbe Traditionnel Bois Santal
19 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Savon à Raser Traditionnel Grenade Citron Vert
19 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Pre Shave Lotion 75 ml
19 €
253,33 €/L
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Savon à Barbe Traditionnel Aloé Vera
19 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Crème de Rasage à l'Aloe Vera Pot
21 €
210,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,00 €
O 3 pagamenti di 7,00 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Crème De Rasage Au Bois Santal Pot
21 €
210,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,00 €
O 3 pagamenti di 7,00 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger DE89 Manual Razor Bike
29,69 €
O 3 pagamenti di 9,89 €
O 3 pagamenti di 9,89 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Lotion Après-Rasage Bois Santal
30 €
300,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Lotion Après-Rasage à l'Aloé Vera
30 €
300,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Lotion Apr's-Rasage Citron Vert & Grenade
30 €
300,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,00 €
O 3 pagamenti di 10,00 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Rasoio Di Sicurezza DE86BL Nero
37 €
O 3 pagamenti di 12,33 €
O 3 pagamenti di 12,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Rasoir De Sécurité Ivoire
37 €
O 3 pagamenti di 12,33 €
O 3 pagamenti di 12,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Rasoir de Sécurité Chrome Nervuré
40 €
O 3 pagamenti di 13,33 €
O 3 pagamenti di 13,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Rasoir de Sécurité Manche Gomme Noir
40 €
O 3 pagamenti di 13,33 €
O 3 pagamenti di 13,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Rasoir de Sécurité avec Manche Extra-long Chromé
42 €
O 3 pagamenti di 14,00 €
O 3 pagamenti di 14,00 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Rasoir de Sécurité Manche Extra-long Doublé Chromé
46 €
O 3 pagamenti di 15,33 €
O 3 pagamenti di 15,33 €/mese
1 negozio
Edwin Jagger Ricarica Sapone Da Barba Aloe Vera 65 Gr
11 €
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
1 negozio
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com