Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Mühle
Paga in modo flessibile con
Mühle
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
-71%
Mühle R89 Rasoio Di Sicurezza Closed Comb
8,99 €
31,45 €
O 3 pagamenti di 2,99 €
O 3 pagamenti di 2,99 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Mühle Specchio con supporto
18,45 €
O 3 pagamenti di 6,15 €
O 3 pagamenti di 6,15 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Mühle Spazzola Barba MHLE Fibre Vegane
20,86 €
O 3 pagamenti di 6,95 €
O 3 pagamenti di 6,95 €/mese
4 negozi
Mühle RYTMO 3-Piece Shaving Set
71,91 €
O 3 pagamenti di 23,97 €
O 3 pagamenti di 23,97 €/mese
4 negozi
Mühle Supporto per rasoio
21,51 €
O 3 pagamenti di 7,17 €
O 3 pagamenti di 7,17 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Mühle Rytmo 81-M-226
27,81 €
O 3 pagamenti di 9,27 €
O 3 pagamenti di 9,27 €/mese
6 negozi
Mühle Shaving Stick Sandalwood 37g
7,30 €
O 3 pagamenti di 2,43 €
O 3 pagamenti di 2,43 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Mühle Shaving Stick Aloe Vera 37g
7,32 €
O 3 pagamenti di 2,44 €
O 3 pagamenti di 2,44 €/mese
5 negozi
Mühle Organic Shower Gel 250ml
12 €
48,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,00 €
O 3 pagamenti di 4,00 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Mühle Stubble Balm 50 ml
12,15 €
243,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,05 €
O 3 pagamenti di 4,05 €/mese
5 negozi
-10%
Mühle Organic Shampoo 250ml
17,55 €
70,20 €/L
O 3 pagamenti di 5,85 €
O 3 pagamenti di 5,85 €/mese
5 negozi
Mühle TRAVEL Pennello da barba da viaggio
42,70 €
O 3 pagamenti di 14,23 €
O 3 pagamenti di 14,23 €/mese
5 negozi
Mühle CLASSIC Pennello da barba 23 mm
42,82 €
O 3 pagamenti di 14,27 €
O 3 pagamenti di 14,27 €/mese
5 negozi
Mühle Tasso Kosmo Gris
53,91 €
O 3 pagamenti di 17,97 €
O 3 pagamenti di 17,97 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Mühle RYTMO Set da barba con rasoio
73,73 €
O 3 pagamenti di 24,57 €
O 3 pagamenti di 24,57 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Mühle RYTMO Set da barba rasoio chiuso pettine
84,15 €
O 3 pagamenti di 28,05 €
O 3 pagamenti di 28,05 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Mühle TRADITIONAL Set da barba con rasoio
139,50 €
O 3 pagamenti di 46,50 €
O 3 pagamenti di 46,50 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Mühle Companion Unisex Safety Razor Silver Matt Coral
33,98 €
O 3 pagamenti di 11,32 €
O 3 pagamenti di 11,32 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Mühle Traditionele Scheerset 3 Zilvertip Dassenhaar Met Gesloten Kop
144,49 €
O 3 pagamenti di 48,16 €
O 3 pagamenti di 48,16 €/mese
4 negozi
-19%
Mühle Porta pennello da barba NOM Beige
3,99 €
4,93 €
O 3 pagamenti di 1,33 €
O 3 pagamenti di 1,33 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Mühle Ciotola da barba Acciaio inossidabile cromato
20 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
3 negozi
Mühle Kit Rasatura Rytmo Mach3 Pur Bleu
73,73 €
O 3 pagamenti di 24,57 €
O 3 pagamenti di 24,57 €/mese
3 negozi
Mühle Supporto per rasoi da barba e pennelli
31,43 €
O 3 pagamenti di 10,47 €
O 3 pagamenti di 10,47 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Mühle Pennello Da Barba Vivo Noir
33,21 €
O 3 pagamenti di 11,07 €
O 3 pagamenti di 11,07 €/mese
5 negozi
Hai visualizzato 24 di 157 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com