Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Durex
Paga in modo flessibile con
DUREX
Durex
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Durex Intense Orgasmic Gel 10ml
7,84 €
867,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,61 €
O 3 pagamenti di 2,61 €/mese
9+ negozi
Durex Supersottile Close Fit 6 Pezzi
5,69 €
O 3 pagamenti di 1,89 €
O 3 pagamenti di 1,89 €/mese
9+ negozi
Durex Play Gel Sweet Strawberry 50 ml
5,99 €
119,80 €/L
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
9+ negozi
Durex Pleasure Ring
4,29 €
O 3 pagamenti di 1,43 €
O 3 pagamenti di 1,43 €/mese
9+ negozi
Durex Settebello Classico 12pz
7,72 €
O 3 pagamenti di 2,57 €
O 3 pagamenti di 2,57 €/mese
9+ negozi
Durex Intense Delight
9,09 €
O 3 pagamenti di 3,03 €
O 3 pagamenti di 3,03 €/mese
9+ negozi
Durex Pleasuremax 6 preservativi
5,58 €
O 3 pagamenti di 1,86 €
O 3 pagamenti di 1,86 €/mese
9+ negozi
Durex Intense Orgasmic Condom 6 pezzi
6,47 €
O 3 pagamenti di 2,15 €
O 3 pagamenti di 2,15 €/mese
9+ negozi
Durex Eternal Gel Lubrificante 50ml
6,83 €
O 3 pagamenti di 2,27 €
O 3 pagamenti di 2,27 €/mese
9+ negozi
Durex Naturals Ultra Delicato Gel Lubrificante 100 ml
7,49 €
79,70 €/L
O 3 pagamenti di 2,49 €
O 3 pagamenti di 2,49 €/mese
9+ negozi
Durex Retard 12 Preservativi
10,96 €
O 3 pagamenti di 3,65 €
O 3 pagamenti di 3,65 €/mese
9+ negozi
Durex Tropical Easy On Aromatizzati 6 Pezzi
5,58 €
O 3 pagamenti di 1,86 €
O 3 pagamenti di 1,86 €/mese
9+ negozi
Durex Naturals Classico Gel Lubrificante 100 ml
7,70 €
77,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,56 €
O 3 pagamenti di 2,56 €/mese
9+ negozi
Durex Realfeel 6pz
6,36 €
O 3 pagamenti di 2,12 €
O 3 pagamenti di 2,12 €/mese
9+ negozi
Durex Jeans Easy-On 6 Pezzi
4,58 €
O 3 pagamenti di 1,52 €
O 3 pagamenti di 1,52 €/mese
9+ negozi
Durex Top Gel Feel 50 ml
6,77 €
135,40 €/L
O 3 pagamenti di 2,25 €
O 3 pagamenti di 2,25 €/mese
9+ negozi
Durex Preservativi Contatto Comfort 12 Pezzi
9,33 €
O 3 pagamenti di 3,11 €
O 3 pagamenti di 3,11 €/mese
9+ negozi
Durex Supersottile XL 6pz
5,73 €
O 3 pagamenti di 1,91 €
O 3 pagamenti di 1,91 €/mese
9+ negozi
Durex Massage 2in1 Aloe Vera
6,29 €
O 3 pagamenti di 2,09 €
O 3 pagamenti di 2,09 €/mese
9+ negozi
Durex Durex Invisible Xl 6pz
6,50 €
O 3 pagamenti di 2,16 €
O 3 pagamenti di 2,16 €/mese
9+ negozi
Durex Settebello Classico Preservativi 6 pezzi
4,59 €
O 3 pagamenti di 1,53 €
O 3 pagamenti di 1,53 €/mese
9+ negozi
Durex Contatto Comfort 6 Pezzi
5 €
O 3 pagamenti di 1,66 €
O 3 pagamenti di 1,66 €/mese
9+ negozi
Durex Reckitt Benckiser Profilattici Ritardanti 6 Pz
6,47 €
O 3 pagamenti di 2,15 €
O 3 pagamenti di 2,15 €/mese
9+ negozi
Durex Settebello Preservativi Extralarge 10 Pz
7,73 €
O 3 pagamenti di 2,57 €
O 3 pagamenti di 2,57 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 418 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com