Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Oskia
Paga in modo flessibile con
OSKIA
Oskia
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Oskia Floral Water Toner 150ml
32,90 €
219,33 €/L
O 3 pagamenti di 10,96 €
O 3 pagamenti di 10,96 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Oskia Vitamin Eye Makeup Remover Bi-Phase Longwear Waterproof - 150ml
53 €
O 3 pagamenti di 17,66 €
O 3 pagamenti di 17,66 €/mese
3 negozi
Oskia Violet Water Treatment Tonic 100 ml 100ml
29,92 €
299,20 €/L
O 3 pagamenti di 9,97 €
O 3 pagamenti di 9,97 €/mese
4 negozi
Oskia Renaissance BrightLight Serum 30ml
74,06 €
2468,67 €/L
O 3 pagamenti di 24,68 €
O 3 pagamenti di 24,68 €/mese
4 negozi
Oskia Vitamin Face Cream SPF30 55ml
37,29 €
678,00 €/L
O 3 pagamenti di 12,43 €
O 3 pagamenti di 12,43 €/mese
3 negozi
Oskia Renaissance Body Treatment Milk 150ml
38,69 €
257,93 €/L
O 3 pagamenti di 12,89 €
O 3 pagamenti di 12,89 €/mese
3 negozi
Oskia Deeper Sleep Body Oil Olio Corpo 100 ml 100ml
50 €
500,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
3 negozi
Oskia Liquid Mask 30ml
50,63 €
1687,67 €/L
O 3 pagamenti di 16,87 €
O 3 pagamenti di 16,87 €/mese
3 negozi
Oskia Super Mane Rosemary Pea Peptide Hair Scalp Mask
58 €
O 3 pagamenti di 19,33 €
O 3 pagamenti di 19,33 €/mese
3 negozi
Oskia Rest Day Comforting Cleansing Milk 150ml
36,51 €
243,40 €/L
O 3 pagamenti di 12,17 €
O 3 pagamenti di 12,17 €/mese
2 negozi
Oskia City Life Anti-Oxident Concentrate 15ml
90,59 €
6039,33 €/L
O 3 pagamenti di 30,19 €
O 3 pagamenti di 30,19 €/mese
2 negozi
Oskia Violet Water Hydra Gel 50 ml 50ml
38,90 €
778,00 €/L
O 3 pagamenti di 12,96 €
O 3 pagamenti di 12,96 €/mese
4 negozi
Oskia Restoration Oil 5.5 ml
24 €
4363,64 €/L
O 3 pagamenti di 8,00 €
O 3 pagamenti di 8,00 €/mese
3 negozi
Oskia Violet Water Clearing Cleanser 125 ml 125ml
44 €
352,00 €/L
O 3 pagamenti di 14,66 €
O 3 pagamenti di 14,66 €/mese
3 negozi
Oskia Citylife Cleansing Concentrate 40ml
47 €
1175,00 €/L
O 3 pagamenti di 15,66 €
O 3 pagamenti di 15,66 €/mese
3 negozi
Oskia Renaissance Cleansing Gel 100ml
50 €
500,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
3 negozi
Oskia Micro Exfoliating Balm 50ml
72 €
1440,00 €/L
O 3 pagamenti di 24,00 €
O 3 pagamenti di 24,00 €/mese
3 negozi
Oskia Rest Day Comfort Cream 55ml
78 €
1418,18 €/L
O 3 pagamenti di 26,00 €
O 3 pagamenti di 26,00 €/mese
3 negozi
Oskia Nutri-bronze Adaptive Sheer Tinted Serum 30ml
78 €
2600,00 €/L
O 3 pagamenti di 26,00 €
O 3 pagamenti di 26,00 €/mese
3 negozi
Oskia Universal Hyaluronic Acid Serum 250ml
78 €
312,00 €/L
O 3 pagamenti di 26,00 €
O 3 pagamenti di 26,00 €/mese
3 negozi
Oskia Moon Salts 500g
84 €
O 3 pagamenti di 28,00 €
O 3 pagamenti di 28,00 €/mese
3 negozi
Oskia Nutri-Active Day Cream 40ml
85 €
2125,00 €/L
O 3 pagamenti di 28,33 €
O 3 pagamenti di 28,33 €/mese
3 negozi
Oskia Renaissance Mask 50ml
90 €
1800,00 €/L
O 3 pagamenti di 30,00 €
O 3 pagamenti di 30,00 €/mese
3 negozi
Oskia Super C Smart Nutrient Beauty 60-pack
90 €
O 3 pagamenti di 30,00 €
O 3 pagamenti di 30,00 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 59 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com