Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
John Varvatos
Paga in modo flessibile con
JOHN VARVATOS
John Varvatos
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
John Varvatos Artisan Blu EdT 125ml
31,40 €
303,68 €/L
O 3 pagamenti di 10,46 €
O 3 pagamenti di 10,46 €/mese
9 negozi
John Varvatos Artisan EdT 125ml
36,30 €
290,40 €/L
O 3 pagamenti di 12,10 €
O 3 pagamenti di 12,10 €/mese
6 negozi
John Varvatos Vintage EdT 125ml
39,88 €
319,04 €/L
O 3 pagamenti di 13,29 €
O 3 pagamenti di 13,29 €/mese
6 negozi
Di tendenza
John Varvatos Classic EdT 125ml
34,94 €
279,52 €/L
O 3 pagamenti di 11,64 €
O 3 pagamenti di 11,64 €/mese
8 negozi
John Varvatos Artisan Pure EdT 125ml
34,05 €
272,40 €/L
O 3 pagamenti di 11,35 €
O 3 pagamenti di 11,35 €/mese
7 negozi
-15%
John Varvatos Artisan EdT 75ml
24,11 €
321,47 €/L
O 3 pagamenti di 8,03 €
O 3 pagamenti di 8,03 €/mese
6 negozi
John Varvatos Xx Intense EdP 125ml
63,81 €
510,48 €/L
O 3 pagamenti di 21,27 €
O 3 pagamenti di 21,27 €/mese
3 negozi
-11%
John Varvatos Artisan Pure EdT 75ml
32,10 €
428,00 €/L
O 3 pagamenti di 10,70 €
O 3 pagamenti di 10,70 €/mese
5 negozi
John Varvatos XX Indigo EdT 75ml
34,84 €
464,53 €/L
O 3 pagamenti di 11,61 €
O 3 pagamenti di 11,61 €/mese
5 negozi
John Varvatos Oud Eau de Parfum 125 ml Spray 124ml
54,80 €
441,94 €/L
O 3 pagamenti di 18,26 €
O 3 pagamenti di 18,26 €/mese
5 negozi
John Varvatos XX Artisan EdT 125ml
43,12 €
344,96 €/L
O 3 pagamenti di 14,37 €
O 3 pagamenti di 14,37 €/mese
4 negozi
Di tendenza
John Varvatos XX EdT 75ml
48,15 €
642,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,05 €
O 3 pagamenti di 16,05 €/mese
4 negozi
John Varvatos Classic EdT 75ml
35,55 €
474,00 €/L
O 3 pagamenti di 11,85 €
O 3 pagamenti di 11,85 €/mese
3 negozi
John Varvatos Artisan Forest Eau de Parfum 75ml 75ml
43,59 €
581,20 €/L
O 3 pagamenti di 14,53 €
O 3 pagamenti di 14,53 €/mese
2 negozi
-15%
John Varvatos JVXNJ Silver EdT 125ml
32,18 €
257,44 €/L
O 3 pagamenti di 10,72 €
O 3 pagamenti di 10,72 €/mese
3 negozi
John Varvatos Artisan Blu EdT 75ml
36,62 €
488,27 €/L
O 3 pagamenti di 12,20 €
O 3 pagamenti di 12,20 €/mese
3 negozi
John Varvatos XX Indigo EdT 125ml
42,34 €
338,72 €/L
O 3 pagamenti di 14,11 €
O 3 pagamenti di 14,11 €/mese
3 negozi
John Varvatos XX Artisan Teal EdT 125ml
51,75 €
414,00 €/L
O 3 pagamenti di 17,25 €
O 3 pagamenti di 17,25 €/mese
3 negozi
John Varvatos XX Artisan Teal EdT 75ml
53,83 €
717,73 €/L
O 3 pagamenti di 17,94 €
O 3 pagamenti di 17,94 €/mese
3 negozi
John Varvatos Vintage EdT 75ml
47,25 €
719,07 €/L
O 3 pagamenti di 15,75 €
O 3 pagamenti di 15,75 €/mese
3 negozi
John Varvatos XX Intense EdP 75ml
54,24 €
723,20 €/L
O 3 pagamenti di 18,08 €
O 3 pagamenti di 18,08 €/mese
3 negozi
John Varvatos Artisan Costiero Eau De Parfum Spray 4.2 Oz
68,24 €
O 3 pagamenti di 22,74 €
O 3 pagamenti di 22,74 €/mese
2 negozi
John Varvatos Demo Square Mens Eyeglasses V370 0BLA 52
29,02 €
O 3 pagamenti di 9,67 €
O 3 pagamenti di 9,67 €/mese
3 negozi
John Varvatos Women's Opticals
23,74 €
O 3 pagamenti di 7,91 €
O 3 pagamenti di 7,91 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 502 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com