Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Narciso Rodriguez
Paga in modo flessibile con
Narciso Rodriguez
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Narciso Rodriguez Pure Musc for Her EdP 100ml
45,99 €
734,60 €/L
O 3 pagamenti di 15,33 €
O 3 pagamenti di 15,33 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez For Her EdP 100 ml 100ml
58,44 €
687,20 €/L
O 3 pagamenti di 19,48 €
O 3 pagamenti di 19,48 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml 50ml
33,15 €
663,00 €/L
O 3 pagamenti di 11,05 €
O 3 pagamenti di 11,05 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez Pure Musc for Her EdP 30ml
41,31 €
1445,33 €/L
O 3 pagamenti di 13,77 €
O 3 pagamenti di 13,77 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez Pure Musc Blanc Eau de Parfum Intense 100ml
106,51 €
1074,90 €/L
O 3 pagamenti di 35,50 €
O 3 pagamenti di 35,50 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum 100ml
80,01 €
910,50 €/L
O 3 pagamenti di 26,67 €
O 3 pagamenti di 26,67 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense 30 ml 30ml
44,41 €
1480,33 €/L
O 3 pagamenti di 14,80 €
O 3 pagamenti di 14,80 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her EdT 50ml
48 €
1100,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,00 €
O 3 pagamenti di 16,00 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez For Her EdT 50ml
46,80 €
936,00 €/L
O 3 pagamenti di 15,60 €
O 3 pagamenti di 15,60 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez Eau De Parfum Intense 30 Ml 30ml
57,43 €
1987,67 €/L
O 3 pagamenti di 19,14 €
O 3 pagamenti di 19,14 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Intense 50ml
60,50 €
1210,00 €/L
O 3 pagamenti di 20,16 €
O 3 pagamenti di 20,16 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Blanc Eau De Parfum 50 Ml 50ml
76 €
1520,00 €/L
O 3 pagamenti di 25,33 €
O 3 pagamenti di 25,33 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her EdP 30ml
55,71 €
1889,67 €/L
O 3 pagamenti di 18,57 €
O 3 pagamenti di 18,57 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez For Him Musc Santal Eau de Parfum Intense 100ml
79,68 €
796,80 €/L
O 3 pagamenti di 26,56 €
O 3 pagamenti di 26,56 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her EdP 30ml
41,08 €
1369,33 €/L
O 3 pagamenti di 13,69 €
O 3 pagamenti di 13,69 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez Pure Musc for Her EdP 150ml
91,51 €
700,00 €/L
O 3 pagamenti di 30,50 €
O 3 pagamenti di 30,50 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her EdP 150ml
70,90 €
707,40 €/L
O 3 pagamenti di 23,63 €
O 3 pagamenti di 23,63 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum 100ml
63,81 €
728,80 €/L
O 3 pagamenti di 21,27 €
O 3 pagamenti di 21,27 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir EdP 100ml
50 €
644,60 €/L
O 3 pagamenti di 16,66 €
O 3 pagamenti di 16,66 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez All of Me EdP 50ml
49,40 €
988,00 €/L
O 3 pagamenti di 16,46 €
O 3 pagamenti di 16,46 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez Narciso Poudree EdP 90ml
61,11 €
727,00 €/L
O 3 pagamenti di 20,37 €
O 3 pagamenti di 20,37 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose EdP 30ml
37,47 €
1249,00 €/L
O 3 pagamenti di 12,49 €
O 3 pagamenti di 12,49 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Narciso Rodriguez For Her Musc Nude EdP 30ml
36,30 €
1210,00 €/L
O 3 pagamenti di 12,10 €
O 3 pagamenti di 12,10 €/mese
9+ negozi
Narciso Rodriguez For Her EdT 150ml
87,67 €
584,47 €/L
O 3 pagamenti di 29,22 €
O 3 pagamenti di 29,22 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 241 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com