Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Bayer
Paga in modo flessibile con
Bayer
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Bayer Vet Paraf Solfac Scaraf Gel Tubo 20g
18,40 €
O 3 pagamenti di 6,13 €
O 3 pagamenti di 6,13 €/mese
9+ negozi
Bayer Contour Next 25 Strisce reattive glicemia
9,74 €
O 3 pagamenti di 3,24 €
O 3 pagamenti di 3,24 €/mese
9+ negozi
Bayer Priorin
90,56 €
O 3 pagamenti di 30,18 €
O 3 pagamenti di 30,18 €/mese
2 negozi
Bayer Ematonil Plus Emulgel
5,98 €
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
9+ negozi
Bayer Magnesio E Potassio 24 + 14 Buste
4,22 €
O 3 pagamenti di 1,40 €
O 3 pagamenti di 1,40 €/mese
9+ negozi
Bayer Gyno Canesten Inthima Detergente Intimo Lenitivo 200ml
4,08 €
20,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,36 €
O 3 pagamenti di 1,36 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Bayer Prioress capsules 120 pcs
44 €
O 3 pagamenti di 14,66 €
O 3 pagamenti di 14,66 €/mese
2 negozi
Bayer Citrosodina Classica Effervescente Granulato
4,05 €
O 3 pagamenti di 1,35 €
O 3 pagamenti di 1,35 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Bayer Supradyn Ricarica Multivitaminico 15 Compresse Effervescenti
7,24 €
O 3 pagamenti di 2,41 €
O 3 pagamenti di 2,41 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Bayer Advantix Spot On Per Cani Da 10 a 25 kg (6 Pipette)
30,49 €
O 3 pagamenti di 10,16 €
O 3 pagamenti di 10,16 €/mese
9+ negozi
Bayer Supradyn Difese Gummy Vitamina C 60 Caramelle
7,89 €
O 3 pagamenti di 2,63 €
O 3 pagamenti di 2,63 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Bayer Spa Supradyn Refill 50+ 30 Tabs 30 pcs
11,50 €
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
9+ negozi
Bayer Citrosodina 20 pcs
3,89 €
O 3 pagamenti di 1,29 €
O 3 pagamenti di 1,29 €/mese
9+ negozi
Bayer Supradyn Ricarica 35 Compresse
9,44 €
O 3 pagamenti di 3,14 €
O 3 pagamenti di 3,14 €/mese
9+ negozi
Bayer Supradyn Ricarica Effervescenti 30 Compresse
13,31 €
O 3 pagamenti di 4,43 €
O 3 pagamenti di 4,43 €/mese
9+ negozi
Bayer Advantix Spot-On Per Cani 10 Kg Fino A 25 Kg
24,74 €
O 3 pagamenti di 8,24 €
O 3 pagamenti di 8,24 €/mese
9+ negozi
Bayer Advantix Spot-On 4 Pipette - Marrone 40 - 60 kg
24,59 €
O 3 pagamenti di 8,19 €
O 3 pagamenti di 8,19 €/mese
9+ negozi
Bayer Supradyn 50+ 90 pcs
9,94 €
O 3 pagamenti di 3,31 €
O 3 pagamenti di 3,31 €/mese
9+ negozi
Gyno-Canesbalance Vaginosi Batterica Gel
13,37 €
O 3 pagamenti di 4,45 €
O 3 pagamenti di 4,45 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Bayer Bepanthenol Tattoo Detergente Delicato 200 ml 200ml
7,69 €
38,45 €/L
O 3 pagamenti di 2,56 €
O 3 pagamenti di 2,56 €/mese
9+ negozi
Bayer Keto Diastix Reagent Strips for Urinalysis 50-pack
5,83 €
O 3 pagamenti di 1,94 €
O 3 pagamenti di 1,94 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Bayer Bepanthenol Tattoo Crema Protezione Solare Molto Alta SPF50+ 50ml
10,20 €
204,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,40 €
O 3 pagamenti di 3,40 €/mese
9+ negozi
Bayer Benexol Spray Integratore Alimentare Vitamina B12 15 ml 1 pcs
15,03 €
O 3 pagamenti di 5,01 €
O 3 pagamenti di 5,01 €/mese
9+ negozi
Bayer Solfac Automatic Forte NF 150ml
9,52 €
O 3 pagamenti di 3,17 €
O 3 pagamenti di 3,17 €/mese
9+ negozi
Hai visualizzato 24 di 477 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com