Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Old Spice
Paga in modo flessibile con
Old Spice
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Old Spice Captain Shower Gel 1000ml
9,52 €
9,52 €/L
O 3 pagamenti di 3,17 €
O 3 pagamenti di 3,17 €/mese
2 negozi
Old Spice Shower Gel & Shampoo Whitewater 1 L 1000ml
8,45 €
8,45 €/L
O 3 pagamenti di 2,81 €
O 3 pagamenti di 2,81 €/mese
4 negozi
Old Spice Original High Endurance Deo Stick 50g
3,05 €
O 3 pagamenti di 1,01 €
O 3 pagamenti di 1,01 €/mese
7 negozi
Old Spice Original After Shave Lotion 100ml
6,90 €
69,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,30 €
O 3 pagamenti di 2,30 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Old Spice Whitewater Deodorante Stick 50 ml
6,48 €
O 3 pagamenti di 2,16 €
O 3 pagamenti di 2,16 €/mese
1 negozio
-14%
Old Spice Shower Gel & Shampoo 1L 1000ml
6,60 €
6,60 €/L
O 3 pagamenti di 2,20 €
O 3 pagamenti di 2,20 €/mese
3 negozi
-10%
Old Spice Deodorante Stick Per Mare Profondo 50ml
4,80 €
96,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,60 €
O 3 pagamenti di 1,60 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Old Spice Deodorante Stick Originale Senza Alluminio 50ml 6 pz
8,77 €
O 3 pagamenti di 2,92 €
O 3 pagamenti di 2,92 €/mese
2 negozi
Old Spice Captain After Shave Lotion 100ml
6,03 €
80,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,01 €
O 3 pagamenti di 2,01 €/mese
5 negozi
Old Spice Captain Gel Doccia 250ml 250ml 3 pz
2,49 €
O 3 pagamenti di 0,83 €
O 3 pagamenti di 0,83 €/mese
4 negozi
-56%
Old Spice Whitewater Deo Stick 50ml
2,99 €
59,80 €/L
O 3 pagamenti di 0,99 €
O 3 pagamenti di 0,99 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Old Spice Original Purškiamasis 150 ml 150ml
3,36 €
22,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,12 €
O 3 pagamenti di 1,12 €/mese
4 negozi
Old Spice Whitewater Deodorante Spray 150 ml 125ml
3,36 €
26,88 €/L
O 3 pagamenti di 1,12 €
O 3 pagamenti di 1,12 €/mese
4 negozi
Old Spice Captain Deo Stick 50ml
4,99 €
99,80 €/L
O 3 pagamenti di 1,66 €
O 3 pagamenti di 1,66 €/mese
4 negozi
Old Spice Set Regalo Bellezza Gentiluomo Per La Cura Del Corpo
6,90 €
O 3 pagamenti di 2,30 €
O 3 pagamenti di 2,30 €/mese
4 negozi
Old Spice Whitewater After Shave 100ml
7,99 €
79,90 €/L
O 3 pagamenti di 2,66 €
O 3 pagamenti di 2,66 €/mese
4 negozi
-16%
Old Spice Original After Shave 150ml
9,99 €
66,60 €/L
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Old Spice RockStar Pieštukinis 50 ml 50ml
3,92 €
78,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,30 €
O 3 pagamenti di 1,30 €/mese
3 negozi
Old Spice Oasis Pieštukinis 50 ml 50ml
4,10 €
82,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,36 €
O 3 pagamenti di 1,36 €/mese
3 negozi
Old Spice Rockstar Deodorant Body Spray 150ml 150ml
5,99 €
39,93 €/L
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Old Spice Bearglove 150 ml 150ml
3,36 €
22,40 €/L
O 3 pagamenti di 1,12 €
O 3 pagamenti di 1,12 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Old Spice Wolfthorn XXL Deodorant Stick 50 ml
3,76 €
O 3 pagamenti di 1,25 €
O 3 pagamenti di 1,25 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Old Spice Whitewater Pieštukinis Dezodorantas Vyrams 85 ml
6,24 €
O 3 pagamenti di 2,08 €
O 3 pagamenti di 2,08 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Old Spice Cold Gel Ducha 3 En 1 1000 Ml 1000ml
9,20 €
9,20 €/L
O 3 pagamenti di 3,06 €
O 3 pagamenti di 3,06 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 302 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com