Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Wesco
Paga in modo flessibile con
Wesco
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Wesco Pushboy 50L
218,50 €
4,37 €/L
O 3 pagamenti di 72,83 €
O 3 pagamenti di 72,83 €/mese
1 negozio
Wesco Eco-Double 170 30L
84 €
2,80 €/L
O 3 pagamenti di 28,00 €
O 3 pagamenti di 28,00 €/mese
1 negozio
Wesco Mini Elly Scatola del Pane
81,90 €
O 3 pagamenti di 27,30 €
O 3 pagamenti di 27,30 €/mese
1 negozio
Wesco Pedal Bin Mini Master 6L
121,11 €
20,19 €/L
O 3 pagamenti di 40,37 €
O 3 pagamenti di 40,37 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Wesco Pushboy Jr 22l Sabbia Ma Pattumiera Beige
140,12 €
6,37 €/L
O 3 pagamenti di 46,70 €
O 3 pagamenti di 46,70 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Wesco Pushboy 50l Sand Matt Pattumiera Beige 40L
162,49 €
4,06 €/L
O 3 pagamenti di 54,16 €
O 3 pagamenti di 54,16 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Wesco Kickmaster Pattumiera Bianco
213,74 €
O 3 pagamenti di 71,24 €
O 3 pagamenti di 71,24 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Wesco Kickmaster Pattumiera Rosso
213,93 €
O 3 pagamenti di 71,31 €
O 3 pagamenti di 71,31 €/mese
3 negozi
Wesco Kickmaster Pattumiera Beige
229,07 €
O 3 pagamenti di 76,35 €
O 3 pagamenti di 76,35 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Wesco Grandy Conservazione Grigio Scatola del Pane
74,47 €
O 3 pagamenti di 24,82 €
O 3 pagamenti di 24,82 €/mese
2 negozi
Wesco Singolo Grandy Conservazione Nero Scatola del Pane
65,99 €
O 3 pagamenti di 21,99 €
O 3 pagamenti di 21,99 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Wesco Eco-collettore Beta Nero Pattumiera
71,53 €
O 3 pagamenti di 23,84 €
O 3 pagamenti di 23,84 €/mese
3 negozi
Wesco Eco-collettore Beta a Mandorla Pattumiera Marrone
78,22 €
O 3 pagamenti di 26,07 €
O 3 pagamenti di 26,07 €/mese
3 negozi
Wesco Pushboy Jr 22l Bianco Opaco
141,26 €
O 3 pagamenti di 47,08 €
O 3 pagamenti di 47,08 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Wesco Pushboy Jr.22l Nero Opaco Pattumiera
141,26 €
O 3 pagamenti di 47,08 €
O 3 pagamenti di 47,08 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Wesco Kickmaster Soft Pattumiera Beige
213 €
O 3 pagamenti di 71,00 €
O 3 pagamenti di 71,00 €/mese
2 negozi
Wesco Pushboy Junior 22L
187,15 €
8,51 €/L
O 3 pagamenti di 62,38 €
O 3 pagamenti di 62,38 €/mese
1 negozio
Wesco Cestino a Pedale 116 Sabbia-Opaco 13 L
67,66 €
O 3 pagamenti di 22,55 €
O 3 pagamenti di 22,55 €/mese
2 negozi
Wesco Cestino per Pedali Alpha Neusilbe Pattumiera Argento
67,74 €
O 3 pagamenti di 22,58 €
O 3 pagamenti di 22,58 €/mese
2 negozi
Wesco Cestino Per Pedali Alpha 13l Grap Pattumiera Grigio
70,90 €
O 3 pagamenti di 23,63 €
O 3 pagamenti di 23,63 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Wesco Eco-collettore Beta Argento Pattumiera
75,90 €
O 3 pagamenti di 25,30 €
O 3 pagamenti di 25,30 €/mese
2 negozi
Wesco Eco-collettore Beta Pattumiera Rosso
78,22 €
O 3 pagamenti di 26,07 €
O 3 pagamenti di 26,07 €/mese
2 negozi
Wesco Cestino Per Pedali Alpha 13l Rosso 13L
79,15 €
6,09 €/L
O 3 pagamenti di 26,38 €
O 3 pagamenti di 26,38 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Wesco Mini Master Kosmetik Treteimer 6 L Stahlblech Graphit Matt 6L
82,82 €
13,80 €/L
O 3 pagamenti di 27,60 €
O 3 pagamenti di 27,60 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 134 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com