Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
ICON
Paga in modo flessibile con
ICON
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
ICON Professional Strong Like You Maschera 50ml
7,80 €
156,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,60 €
O 3 pagamenti di 2,60 €/mese
2 negozi
ICON Poppy Jeans Wide Jeans - Blu
85 €
O 3 pagamenti di 28,33 €
O 3 pagamenti di 28,33 €/mese
5 negozi
Di tendenza
ICON Strong Like You Balsamo Rinforzante 250 ml 250ml
20,90 €
83,60 €/L
O 3 pagamenti di 6,96 €
O 3 pagamenti di 6,96 €/mese
4 negozi
ICON Professional Deep Hydration Shampoo 250 ml 250ml
15,20 €
60,80 €/L
O 3 pagamenti di 5,06 €
O 3 pagamenti di 5,06 €/mese
3 negozi
ICON Professional Strong Like You Shampoo Rigenerante 250 ml 250ml
15,20 €
60,80 €/L
O 3 pagamenti di 5,06 €
O 3 pagamenti di 5,06 €/mese
3 negozi
ICON ique Professional Dreaming Big Like You Volume 250 ml 250ml
18,50 €
74,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,16 €
O 3 pagamenti di 6,16 €/mese
3 negozi
ICON Poppy Wide Leg Jeans Baloon Misto Lyocell - Giallo
97,50 €
O 3 pagamenti di 32,50 €
O 3 pagamenti di 32,50 €/mese
3 negozi
ICON D4 Display Unit for P1-X
151 €
O 3 pagamenti di 50,33 €
O 3 pagamenti di 50,33 €/mese
3 negozi
ICON D5 MIDI Controller Unit
151 €
O 3 pagamenti di 50,33 €
O 3 pagamenti di 50,33 €/mese
3 negozi
ICON D4-T USB MIDI DAW Controller
189 €
O 3 pagamenti di 63,00 €
O 3 pagamenti di 63,00 €/mese
3 negozi
ICON P1-X MIDI MIDI Controller
389 €
O 3 pagamenti di 129,66 €
O 3 pagamenti di 129,66 €/mese
3 negozi
ICON V1-X Expansion Unit
698 €
O 3 pagamenti di 232,66 €
O 3 pagamenti di 232,66 €/mese
3 negozi
ICON V1-M
898 €
O 3 pagamenti di 299,33 €
O 3 pagamenti di 299,33 €/mese
3 negozi
ICON Professional Deep Hydration Conditioner 250 ml 250ml
16 €
64,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
2 negozi
Di tendenza
ICON Professional Strong Like You Maschera Rigenerante 200 ml 200ml
16 €
80,00 €/L
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
2 negozi
ICON Professional Caring Like You Deep Hydration Leave-in Treatment 150 ml 150ml
12,90 €
86,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,30 €
O 3 pagamenti di 4,30 €/mese
2 negozi
ICON Portafogli Unisex Ecopelle Logo - Nero
36 €
O 3 pagamenti di 12,00 €
O 3 pagamenti di 12,00 €/mese
2 negozi
ICON Blue Cotton Bermuda Shorts - IT48
37,40 €
O 3 pagamenti di 12,46 €
O 3 pagamenti di 12,46 €/mese
2 negozi
ICON Professional Caring Like You Deep Hydration Set
40 €
O 3 pagamenti di 13,33 €
O 3 pagamenti di 13,33 €/mese
2 negozi
ICON ique Professional Dreaming Big Like You Volume Set 250 ml
41,50 €
O 3 pagamenti di 13,83 €
O 3 pagamenti di 13,83 €/mese
2 negozi
ICON T-shirt Manica Corta Donna Logo Strass - Nero
45 €
O 3 pagamenti di 15,00 €
O 3 pagamenti di 15,00 €/mese
2 negozi
ICON T-shirt Manica Corta Donna Logo Strass Rosa - Rosa
45 €
O 3 pagamenti di 15,00 €
O 3 pagamenti di 15,00 €/mese
2 negozi
ICON Felpa Donna Crop Con Logo - Nero
58,50 €
O 3 pagamenti di 19,50 €
O 3 pagamenti di 19,50 €/mese
2 negozi
ICON Felpa Uomo Stampa Logo - Grigio
58,50 €
O 3 pagamenti di 19,50 €
O 3 pagamenti di 19,50 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 218 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com