Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Derma
Paga in modo flessibile con
Derma
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Derma Idra Care Latte Corpo Idratante 500 ml
10,89 €
O 3 pagamenti di 3,63 €
O 3 pagamenti di 3,63 €/mese
9+ negozi
Derma V10 Solkiss Applicator
2 €
O 3 pagamenti di 0,66 €
O 3 pagamenti di 0,66 €/mese
4 negozi
Derma V10 Brightening Niacinamide Kirkastava Kangasnaamio
1,79 €
O 3 pagamenti di 0,59 €
O 3 pagamenti di 0,59 €/mese
2 negozi
Derma Foot Pack Honey & Almond
1,99 €
O 3 pagamenti di 0,66 €
O 3 pagamenti di 0,66 €/mese
2 negozi
Derma V10 Honey Huulivoide 4.8 g
1,99 €
O 3 pagamenti di 0,66 €
O 3 pagamenti di 0,66 €/mese
2 negozi
Derma V10 Impacco Piedi Olio Argan
2,49 €
O 3 pagamenti di 0,83 €
O 3 pagamenti di 0,83 €/mese
2 negozi
Derma V10 Anti-Ageing Day & Night Cream 50ml
2,79 €
55,80 €/L
O 3 pagamenti di 0,93 €
O 3 pagamenti di 0,93 €/mese
2 negozi
Derma Balsamo Labbra Intensivo Original Aloe Vera 3 Pezzi
3,25 €
O 3 pagamenti di 1,08 €
O 3 pagamenti di 1,08 €/mese
2 negozi
-33%
Derma Sun Stick SPF50 15ml
8 €
533,33 €/L
O 3 pagamenti di 2,66 €
O 3 pagamenti di 2,66 €/mese
2 negozi
Derma Sollotion SPF15 200ml
11 €
55,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
2 negozi
Derma Eco Day Cream 50ml
11,43 €
228,60 €/L
O 3 pagamenti di 3,81 €
O 3 pagamenti di 3,81 €/mese
2 negozi
Derma A-Derma Exomega Control Emollient Lotion 200ml
16,27 €
81,35 €/L
O 3 pagamenti di 5,42 €
O 3 pagamenti di 5,42 €/mese
9+ negozi
Derma Tone-up Sun Cream 30g 50g Spf50+ Pa++++++
4,34 €
O 3 pagamenti di 1,44 €
O 3 pagamenti di 1,44 €/mese
1 negozio
Derma Angel Parches para Acné Día Day Use
5 €
O 3 pagamenti di 1,66 €
O 3 pagamenti di 1,66 €/mese
1 negozio
Derma Glutathione 6% Ampoule 30ml 30ml
6,98 €
232,67 €/L
O 3 pagamenti di 2,32 €
O 3 pagamenti di 2,32 €/mese
1 negozio
Derma Sun Lip Balm Spf50 10 ml Stick
8 €
O 3 pagamenti di 2,66 €
O 3 pagamenti di 2,66 €/mese
1 negozio
Derma roller Barba E Capelli Crescita 0.25 mm
8,99 €
O 3 pagamenti di 2,99 €
O 3 pagamenti di 2,99 €/mese
1 negozio
Derma Kids Sun Lotion Roll-On SPF50 50 ml 50ml
9 €
180,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,00 €
O 3 pagamenti di 3,00 €/mese
1 negozio
Derma Eco Baby Unguento Lenitivo per Bambini 100 ml
9,81 €
98,10 €/L
O 3 pagamenti di 3,27 €
O 3 pagamenti di 3,27 €/mese
1 negozio
Derma Sollotion Roll-on SPF30 50ml
10 €
200,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
1 negozio
Derma Sun Spray SPF30 150ml
10 €
66,67 €/L
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
1 negozio
Derma Eco Micellar Water 200ml
10,97 €
54,85 €/L
O 3 pagamenti di 3,65 €
O 3 pagamenti di 3,65 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Derma Eco Cleansing Gel 200ml
10,98 €
54,90 €/L
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
1 negozio
Derma Bakuchiol 5% Ampoule 20ml Nessun Colore 20ml
11,28 €
564,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,76 €
O 3 pagamenti di 3,76 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 76 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com