Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Inglot
Paga in modo flessibile con
Inglot
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Inglot Duraline 9ml
15,28 €
1697,78 €/L
O 3 pagamenti di 5,09 €
O 3 pagamenti di 5,09 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Inglot Amc Eyeliner Gel #77
16,11 €
O 3 pagamenti di 5,37 €
O 3 pagamenti di 5,37 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Inglot Amc Eyeliner Gel #90
15,50 €
O 3 pagamenti di 5,16 €
O 3 pagamenti di 5,16 €/mese
5 negozi
Inglot Gel liner per Sopracciglia AMC 12 Gel sopracciglia 2 g Marrone unisex
11,86 €
O 3 pagamenti di 3,95 €
O 3 pagamenti di 3,95 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Fissatore Trucco 150 ml (N) Spray fissante trucco unisex
17,01 €
113,40 €/L
O 3 pagamenti di 5,67 €
O 3 pagamenti di 5,67 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Gel liner per Sopracciglia AMC 12 Gel sopracciglia 2 g Marrone unisex
11,86 €
O 3 pagamenti di 3,95 €
O 3 pagamenti di 3,95 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Kohl Pencil #01
12,51 €
O 3 pagamenti di 4,17 €
O 3 pagamenti di 4,17 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Rossetto Liquido HD Matte 69 Rossetti 5.5 ml Oro rosa unisex
13,50 €
2454,55 €/L
O 3 pagamenti di 4,50 €
O 3 pagamenti di 4,50 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Amc Eyeliner Gel #76
16 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Soft Sparkler Illuminatore Viso Occhi Corpo 52 Illuminanti 11 g Nude unisex
15 €
O 3 pagamenti di 5,00 €
O 3 pagamenti di 5,00 €/mese
5 negozi
Inglot Gel liner per Sopracciglia AMC 12 Gel sopracciglia 2 g Nero unisex
13,05 €
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Fondotinta Copertura Perfetta HD 73 30 ml Nude unisex
23,87 €
795,67 €/L
O 3 pagamenti di 7,95 €
O 3 pagamenti di 7,95 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot YSM Smoothing Face Foundation 43 30 ml
23,99 €
799,67 €/L
O 3 pagamenti di 7,99 €
O 3 pagamenti di 7,99 €/mese
4 negozi
Inglot Fondotinta Cremoso AMC LW600 30 ml Marrone chiaro unisex
28,35 €
945,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,45 €
O 3 pagamenti di 9,45 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Eyeliner Gel AMC 68 5.5 g Nude unisex
12,19 €
O 3 pagamenti di 4,06 €
O 3 pagamenti di 4,06 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Inglot One Move Liquid Eyeliner 01 0.55 ml Nero unisex
15,30 €
O 3 pagamenti di 5,10 €
O 3 pagamenti di 5,10 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Inglot PERFECT FINISH LOOSE POWDER 12 Cipria 23 g Nude unisex
16,90 €
O 3 pagamenti di 5,63 €
O 3 pagamenti di 5,63 €/mese
3 negozi
Inglot Carnagione Blush & Bronzer Cream Stick Bronzer 110 - Cool Brown
17,50 €
O 3 pagamenti di 5,83 €
O 3 pagamenti di 5,83 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Inglot Perfect Finish Polvere Libera Opacizzante Tonalità 04 23 g
20,28 €
O 3 pagamenti di 6,76 €
O 3 pagamenti di 6,76 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Inglot Basic Skaidri Biri Pudra Atspalvis 216 1.5 g
13,05 €
O 3 pagamenti di 4,35 €
O 3 pagamenti di 4,35 €/mese
2 negozi
-13%
Inglot Pigmento Puro AMC 115 Ombretti 2 g Nude unisex
13,50 €
15,50 €
O 3 pagamenti di 4,50 €
O 3 pagamenti di 4,50 €/mese
2 negozi
Inglot AMC Brow Liner Gel 11 Soft Beige 2 g
11,86 €
O 3 pagamenti di 3,95 €
O 3 pagamenti di 3,95 €/mese
4 negozi
Inglot Fondotinta Cremoso AMC LW600 30 ml Nude unisex
24,01 €
800,33 €/L
O 3 pagamenti di 8,00 €
O 3 pagamenti di 8,00 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Inglot Brow Shaping Antakių - 62
10,08 €
O 3 pagamenti di 3,36 €
O 3 pagamenti di 3,36 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 477 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com