Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Foligain
Paga in modo flessibile con
FOLIGAIN
Foligain
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Foligain Minoxidil 5% Schiuma Ricrescita Capelli 3 x 60 ML
34,80 €
O 3 pagamenti di 11,60 €
O 3 pagamenti di 11,60 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Foligain Trattamento Ricrescita Capelli Uomo 180ml Liquido 180ml
32,85 €
182,50 €/L
O 3 pagamenti di 10,95 €
O 3 pagamenti di 10,95 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Foligain Minoxidil 5% 60ml 3 pezzi Liquido Trattamento Ricrescita Capelli
32,80 €
O 3 pagamenti di 10,93 €
O 3 pagamenti di 10,93 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Foligain Minoxidil 5% Trattamento Ricrescita Capelli 2 Fl Oz 59ml
12,90 €
218,64 €/L
O 3 pagamenti di 4,30 €
O 3 pagamenti di 4,30 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Foligain Trattamento Tripla Azione 59ml
24,85 €
O 3 pagamenti di 8,28 €
O 3 pagamenti di 8,28 €/mese
4 negozi
Foligain Triple Action Set Uomo
33,80 €
O 3 pagamenti di 11,26 €
O 3 pagamenti di 11,26 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Foligain Minoxidil 2% Trattamento Per La Ricrescita Dei Capelli
29,85 €
O 3 pagamenti di 9,95 €
O 3 pagamenti di 9,95 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Foligain Shampoo Donna Tripla Azione 236ml 236ml
25,85 €
109,53 €/L
O 3 pagamenti di 8,61 €
O 3 pagamenti di 8,61 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Foligain Siero Anti Dht Ricrescita Capelli 2oz
25,85 €
O 3 pagamenti di 8,61 €
O 3 pagamenti di 8,61 €/mese
1 negozio
Foligain Triple Action Complete Formula for Thinning Hair
24,85 €
O 3 pagamenti di 8,28 €
O 3 pagamenti di 8,28 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Foligain Hair & Scalp Roller 0.25 Titanium Needles
16,85 €
O 3 pagamenti di 5,61 €
O 3 pagamenti di 5,61 €/mese
4 negozi
Foligain Balsamo a Tripla Azione per Capelli Diradati da Donna con 2% Trioxidil 236ml
18,90 €
80,08 €/L
O 3 pagamenti di 6,30 €
O 3 pagamenti di 6,30 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Foligain Shampoo Uomo Tripla Azione 236ml 236ml
25,85 €
109,53 €/L
O 3 pagamenti di 8,61 €
O 3 pagamenti di 8,61 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Foligain Integratore Stimolante Ricrescita Capelli 120 120 pcs
33,80 €
O 3 pagamenti di 11,26 €
O 3 pagamenti di 11,26 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Foligain Shampoo Avanzato Ricrescita Capelli 236ml
32,80 €
144,62 €/kg
O 3 pagamenti di 10,93 €
O 3 pagamenti di 10,93 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Stimulating Supplement
17,90 €
O 3 pagamenti di 5,96 €
O 3 pagamenti di 5,96 €/mese
1 negozio
Foligain Balsamo Uomo Tripla Azione 236ml 236ml
18,85 €
79,87 €/L
O 3 pagamenti di 6,28 €
O 3 pagamenti di 6,28 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Foligain Triple Action Shampoo For Thinning Hair For Men with 2% Trioxidil 473ml
42,80 €
90,49 €/L
O 3 pagamenti di 14,26 €
O 3 pagamenti di 14,26 €/mese
3 negozi
Foligain Integratore Color Rescue Capelli Grigi 60 60 pcs
19,80 €
O 3 pagamenti di 6,60 €
O 3 pagamenti di 6,60 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Foligain Minoxidil 2% Schiuma Tre Flaconi 60 ml
34,80 €
O 3 pagamenti di 11,60 €
O 3 pagamenti di 11,60 €/mese
1 negozio
Foligain Stimulating Hair Conditioner Trioxidil 473 ml
32,85 €
69,45 €/L
O 3 pagamenti di 10,95 €
O 3 pagamenti di 10,95 €/mese
2 negozi
Foligain Balsamo Ricrescita Capelli Donna 2% Trioxidil 16 Fl Oz 473ml
32,85 €
69,45 €/L
O 3 pagamenti di 10,95 €
O 3 pagamenti di 10,95 €/mese
2 negozi
Foligain Shampoo Ricrescita Capelli Donna 2% Trioxidil 16 Fl Oz 473ml
42,80 €
90,49 €/L
O 3 pagamenti di 14,26 €
O 3 pagamenti di 14,26 €/mese
2 negozi
Foligain Biotina Ispessente Capelli 10000mcg 60 Compresse Vegetariane 60 pcs
14,75 €
O 3 pagamenti di 4,91 €
O 3 pagamenti di 4,91 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 26 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com