Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Fairy
Paga in modo flessibile con
FAIRY
Fairy
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Fairy Professional All In One Detersivo Lavastoviglie Tabs 90 Pezzi 1455g
23,99 €
O 3 pagamenti di 7,99 €
O 3 pagamenti di 7,99 €/mese
3 negozi
Fairy Opvaskemiddel Original 320 ml 320ml
1,69 €
O 3 pagamenti di 0,56 €
O 3 pagamenti di 0,56 €/mese
2 negozi
Fairy Dish Washing Liquid Original 400ml
2,39 €
5,98 €/L
O 3 pagamenti di 0,79 €
O 3 pagamenti di 0,79 €/mese
2 negozi
Fairy Non Bio Original Sensitive Ammorbidente 1155 ml
2,99 €
O 3 pagamenti di 0,99 €
O 3 pagamenti di 0,99 €/mese
2 negozi
Fairy Detersivo Liquido Lavastoviglie Limone 1015 ml 1015ml
4,19 €
4,13 €/L
O 3 pagamenti di 1,39 €
O 3 pagamenti di 1,39 €/mese
2 negozi
Fairy Pack of All In One Dishwasher
4,49 €
O 3 pagamenti di 1,49 €
O 3 pagamenti di 1,49 €/mese
2 negozi
Fairy Max Power Original Up Liquid 3-pack 640ml
5,09 €
O 3 pagamenti di 1,69 €
O 3 pagamenti di 1,69 €/mese
2 negozi
Fairy Skip The Soak Spray Sgrassatore Limone Power 650 ml 0.5L 500ml
5,25 €
10,50 €/L
O 3 pagamenti di 1,75 €
O 3 pagamenti di 1,75 €/mese
2 negozi
Fairy Max Power Washing Up Liquid 730ml 9 x 24.5 x 6.4 cm
5,49 €
O 3 pagamenti di 1,83 €
O 3 pagamenti di 1,83 €/mese
2 negozi
Fairy Max Power Eucalyptus Washing Up 730 ml 24.7fl oz
5,49 €
7,52 €/L
O 3 pagamenti di 1,83 €
O 3 pagamenti di 1,83 €/mese
2 negozi
Fairy Outdoorable Non-Bio Fabric Conditioner 490ml
5,99 €
12,22 €/L
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
2 negozi
Fairy Boccioli di Seta e Gelsomino 176g
6,29 €
O 3 pagamenti di 2,09 €
O 3 pagamenti di 2,09 €/mese
2 negozi
Fairy In-Wash Scent Booster 155g
6,75 €
O 3 pagamenti di 2,25 €
O 3 pagamenti di 2,25 €/mese
2 negozi
Fairy Platinum Plus Lemon Lavabile Set of 30
7,76 €
O 3 pagamenti di 2,58 €
O 3 pagamenti di 2,58 €/mese
2 negozi
Fairy All-In-1 Dishwasher Tablets
8,89 €
O 3 pagamenti di 2,96 €
O 3 pagamenti di 2,96 €/mese
2 negozi
Fairy Original Dishwasher 60 Tablets
9,99 €
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
2 negozi
Fairy Non Bio Sensitive Washing Liquid 43 Washes 45.1fl oz
10,25 €
7,69 €/L
O 3 pagamenti di 3,41 €
O 3 pagamenti di 3,41 €/mese
2 negozi
Fairy Non Bio Silk Tree Blossom Jasmine Washing Liquid Pods 50
15,85 €
O 3 pagamenti di 5,28 €
O 3 pagamenti di 5,28 €/mese
2 negozi
Fairy Pack of All In One Dishwasher Tablets 70
15,99 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
2 negozi
Fairy All-In-1 Bulk, 110 Tablets, Dried-On Grease
16,49 €
O 3 pagamenti di 5,49 €
O 3 pagamenti di 5,49 €/mese
2 negozi
Fairy Lavastoviglie Professional Platinum 75 Capsule
16,99 €
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
2 negozi
Fairy Non Bio Platinum Capsule Detergenti 50 Pz
17,59 €
O 3 pagamenti di 5,86 €
O 3 pagamenti di 5,86 €/mese
2 negozi
Fairy Platinum Lemon All in One Dishwasher Tablets 75-pack
20,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €/mese
2 negozi
Fairy Pastiglie Lavastoviglie All-in-One 113 Pezzi
21,99 €
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 55 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com