Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Avril
Paga in modo flessibile con
AVRIL
Avril
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Avril Flacone Ricaricabile 50 ml 50ml
1,75 €
35,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,58 €
O 3 pagamenti di 0,58 €/mese
2 negozi
Avril Micellar Water Refill 7 g 200ml
2,09 €
10,45 €/L
O 3 pagamenti di 0,69 €
O 3 pagamenti di 0,69 €/mese
2 negozi
-47%
Avril Body Hand Soap Fiori D'arancio
2,50 €
4,75 €
O 3 pagamenti di 0,83 €
O 3 pagamenti di 0,83 €/mese
2 negozi
-47%
Avril Nourishing Face Mask 50 ml
2,54 €
4,83 €
O 3 pagamenti di 0,84 €
O 3 pagamenti di 0,84 €/mese
2 negozi
Avril Toothpaste Refill 100 ml
2,76 €
O 3 pagamenti di 0,92 €
O 3 pagamenti di 0,92 €/mese
2 negozi
Avril Flacone Ricaricabile 100 ml 100ml
3,09 €
30,90 €/L
O 3 pagamenti di 1,03 €
O 3 pagamenti di 1,03 €/mese
2 negozi
Avril Matita Occhi Expresso Marrone Scuro
3,80 €
O 3 pagamenti di 1,26 €
O 3 pagamenti di 1,26 €/mese
2 negozi
Avril Eye Pencil - Prune
3,80 €
O 3 pagamenti di 1,26 €
O 3 pagamenti di 1,26 €/mese
2 negozi
Avril Matita Sopracciglia Biondo Cenere
3,80 €
O 3 pagamenti di 1,26 €
O 3 pagamenti di 1,26 €/mese
2 negozi
Avril Smalto Corallo
3,80 €
542,86 €/L
O 3 pagamenti di 1,26 €
O 3 pagamenti di 1,26 €/mese
2 negozi
Avril Eye Pencil - Vert Camouflage
3,80 €
O 3 pagamenti di 1,26 €
O 3 pagamenti di 1,26 €/mese
2 negozi
Avril Ombretto Multiuso Paprika Mat
3,81 €
O 3 pagamenti di 1,27 €
O 3 pagamenti di 1,27 €/mese
2 negozi
Avril Konjacsvamp
3,99 €
O 3 pagamenti di 1,33 €
O 3 pagamenti di 1,33 €/mese
2 negozi
-16%
Avril Matita rossetto Rosso Scuro Bordeaux
4 €
4,75 €
O 3 pagamenti di 1,33 €
O 3 pagamenti di 1,33 €/mese
2 negozi
Avril Toothpaste Mint 100 ml
4 €
40,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,33 €
O 3 pagamenti di 1,33 €/mese
2 negozi
Avril Matita Ombretto Beige Dorè Beige Dorato
4,75 €
O 3 pagamenti di 1,58 €
O 3 pagamenti di 1,58 €/mese
2 negozi
Avril Gel Detergente Per Il Viso Biologico Pelle Normale e Sensibile 100 ml 100ml
4,75 €
47,50 €/L
O 3 pagamenti di 1,58 €
O 3 pagamenti di 1,58 €/mese
2 negozi
Avril Lipstick Pencil Jumbo - Opale Rose
4,75 €
O 3 pagamenti di 1,58 €
O 3 pagamenti di 1,58 €/mese
2 negozi
Avril Matita rossetto Rosa Tenue Goyave
4,75 €
O 3 pagamenti di 1,58 €
O 3 pagamenti di 1,58 €/mese
2 negozi
Avril Matita Rossetto - Violine
4,75 €
O 3 pagamenti di 1,58 €
O 3 pagamenti di 1,58 €/mese
2 negozi
Avril Eyeshadow Pencil - Bronze Cuivré
4,75 €
O 3 pagamenti di 1,58 €
O 3 pagamenti di 1,58 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Avril Maschera Viso Purificante all'Argilla Rossa e Bianca Bio 50 ml 50ml
4,85 €
97,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,61 €
O 3 pagamenti di 1,61 €/mese
2 negozi
-29%
Avril Shower Gel Zeste De Citron 500ml
5,09 €
10,18 €/L
O 3 pagamenti di 1,69 €
O 3 pagamenti di 1,69 €/mese
2 negozi
-29%
Avril Blossom Shower Gel, 500 500ml
5,09 €
10,18 €/L
O 3 pagamenti di 1,69 €
O 3 pagamenti di 1,69 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 304 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com